Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     машина больше 120 не едет     >>


slasher:
Илья Лаптев

Киров
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
07 май 2010, 16:37
#11     машина больше 120 не едет 11 май 2010, 16:30

Quote (Dober)
Трудно представить неисправность при таком простом её описании - больше 120ти не едет, акпп, можно было добавить - цвет авто черный.
Написал бы что акпп на 3ю передачу переключается или может ты на 2ой едешь.

еду точно на 3-ей !
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#12     машина больше 120 не едет 11 май 2010, 19:31

Не я не мастер - но это издевательство - 3х ступка еще и гидронасос качать и все это прикрутили к РУ - 75лс sad
Вопросы к автору...
1 а было ли раньше лучше (нет понятно что на МКПП РУ может и больше) но у тебя на АКПП она ехала лучше???? Второй вопрос - когда последний раз в АКПП масло (АТФ) меняли и вообще сколько она у тебя во владении...
3 Может всеже двиг не развивает полную мощь.. а то сейчас пойдет по совету Пашки в разбор / замену АКПП - а он и невиноватый вовсе... - проверь ремень ГРМ (метки - перескок зуба) - проверь установку зажигания - наверное стробом... на слух как на АКПП выставлять - не знаю:) На всякий случай проверь открывается ли вторая камера в карбе (я тут вообще 0 - но должна же как нить проверяться) ну и если есть (ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ) - забитый кат...

И С АМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ УНЫВАЙ - ВСЕ ЧИНИТСЯ%)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     машина больше 120 не едет 11 май 2010, 21:03

slasher, Илья, ты посмотри до чего ж ты людей то довел...МОДЕРАТОР -волосы на себе рвет biggrin !!!!!!!!!
Ну, расскажи хоть немного, о твоей истории развития НЕДВИЖЕНИЯ!!!!!! Нельзя же так, люди обсуждают, пытаются помочь, представить, а ты только отдельными фразами комментируешь, спасибо всем сказал конечно - молодец biggrin !!!!!
Тут же можно дойти и до того, что ты был вообще веревкой к стене привязан. Вот сам прочитай и прикинь, как тут можно диагностировать???!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#14     машина больше 120 не едет 11 май 2010, 21:15

Quote (valerun)
Ну, расскажи хоть немного, о твоей истории развития НЕДВИЖЕНИЯ!!!!!! Нельзя же так, люди обсуждают, пытаются помочь, представить, а ты только отдельными фразами комментируешь


полностью согласен с Валерием... нужно как можно побольше рассказать о проблеме, намного проще будет диагностировать...

ну а до 120 разгон набирает как обычно? или в натяжку идет??? не давится???
[ наверх ]  [ ссылка ]
analitik-expert:
АНОНИМ

Тюмень
Сообщений: 43
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 18:33
#15     машина больше 120 не едет 12 май 2010, 20:20

у знакомого осталась коробка автомат, могу спросить че почем и куда она.
[ наверх ]  [ ссылка ]
slasher:
Илья Лаптев

Киров
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
07 май 2010, 16:37
#16     машина больше 120 не едет 13 май 2010, 17:43

Quote (valerun)
slasher, Илья, ты посмотри до чего ж ты людей то довел...МОДЕРАТОР -волосы на себе рвет !!!!!!!!!
Ну, расскажи хоть немного, о твоей истории развития НЕДВИЖЕНИЯ!!!!!! Нельзя же так, люди обсуждают, пытаются помочь, представить, а ты только отдельными фразами комментируешь, спасибо всем сказал конечно - молодец !!!!!
Тут же можно дойти и до того, что ты был вообще веревкой к стене привязан. Вот сам прочитай и прикинь, как тут можно диагностировать???!!!

Извините не было возможности написать!! О моей истории - это у меня моя первая машина по этому не особо в ней разбираюсь!Я с товарищем гнал машину из Москвы шли по трассе 140-150 км\ч уверенно ! По приезду домой у меня возникли сложности при постановлении авто на учет! выявили что номер двигла перебит!!в итоге мне пришлось менять двигатель, я нашел точно такой же двиг. с такой же маркировкой RU хоть он и выглядел как кусок говна, выдал компрессию 12 атм во всех цилиндрах! после замены агрегатов ездил только в городе! город маленький+дороги в дырах особо не раскочегаришь!а выехал на трассу пи..ц стрелка замерает при 120! разгон таков 1-ая пердача до 40км\ч, 2-ая до 80км\ч 3-ая до 120 км\ч , а далее жмешь педаль газа в пол или на половину разницы ноль едет 120 и не ускоряется вообще! тахометра нету. по звуку двигло уже не хило вертится(при тапке в пол)
Сегодня новая лажа приключилась!!Ехал ехал и заглох! Пытался запустить двиг. он пару раз завелся еле еле и сразу глохнет!глянул под капот в топливном фильтре
бензин на донышке(только залил 15 литров),после стоянки в 30 мин машина кое как завелась! в чем может быть причина ?? в бензонасосе???
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB