Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Liqui moly -> castrol magnatec     >>


EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#1     Liqui moly -> castrol magnatec 07 май 2010, 05:37

Хочу перейти с Liqui moly на castrol magnatec 5w-40 c3. Liqui moly было в машине от прежнего хозяина, он работал в салоне итальянских машин и в ауди заливал все жидкости Liqui moly. Хотел перейти с полусинтетики на синтетику, зимой иногда бывает и -40 градусов, а машина на улице, когда на работе.

1) Стоит ли?
2) Нужна ли промывка? (моё мнение нет наверное)
3) Нормально ли будет всё?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Quimitiria:
Евгений Носулько

Киев
Аватара пользователя
Сообщений: 491
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 15:08
#2     Liqui moly -> castrol magnatec 07 май 2010, 10:32

1) Я бы не переходил, ИМХО леквимоль качественней, если только брать у оф. диллеров, а то подделки бывают.
2) Не нужна
3) А че ему будет то?
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#3     Liqui moly -> castrol magnatec 07 май 2010, 10:34

Значит будем искать Liqui moly в магазинах. Машину то в питере покупал, а у нас тут (г.Первоурльаск) хрен что найдёшь, если только в Екатеринбург гнать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Quimitiria:
Евгений Носулько

Киев
Аватара пользователя
Сообщений: 491
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 15:08
#4     Liqui moly -> castrol magnatec 07 май 2010, 10:47

Тогда лучше не заморачиваться, а лить что есть хорошее, а еще ликви моли дороже кастрюля раза в 2 будет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#5     Liqui moly -> castrol magnatec 07 май 2010, 10:53

хм...вот я так и думал, что эта шняга по карману вдарит. Я машину покупал у парня, он в автосалоне итальянском работает, у них там все расходники ликви моли, они его в мазерати там заливают да в фиаты. Вот он на работе то за халяву и лил в мою ауди. Тормозуха, ГУР, антифриз и масло.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Hi_Fi:
Александр Некрасов

Таганрог
Аватара пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
07 май 2010, 07:23
#6     Liqui moly -> castrol magnatec 07 май 2010, 17:20

Лью castrol magnatec 10w-40 полет отличный. Заливали mobil 1 (может конечно и на подделку нарвались), только сразу как залили гидрокомпенсаторы зазвенели как сумашедшие, слили мобил залили новый кастрол, опять тишина, мотор шепчет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#7     Liqui moly -> castrol magnatec 09 май 2010, 23:10

Синтэтика просто никчему для движка с пробегом более 100т.км.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB