Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     моргают лампочки на панели приборов.     >>


AlexVyksa:
Александр Чиркин

Выкса
Аватара пользователя
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 июн 2010, 14:38
#1     моргают лампочки на панели приборов. 04 июн 2010, 09:39

Дорый день... ситуация такая включаю зажигание загараються значит контрольные лампы давление масла акамулятора и маркает сверху две лампочки я так понимаю это либо уровень ОЖ либо пероегрев двигла завожу они гаснут!!! что за херня незнаю а датчик уровня ОЖ в бачке стоит???? машина 1,8 RU карбюр от 21083 ну хочу вернуть кейхен2 когда меняли на восьмерошный дело было не внём а в фазу проее одни умельцы....

Р.S. подскажите кто ездиет с восмерышным карбом как зимой заводиться вот думаю ставить родной или нет???

Заранее спасибо ребята)))))))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
batya:
Сергей Лутиков

Кораблино
Аватара пользователя
Сообщений: 284
Зарегистрирован:
13 май 2010, 12:06
#2     моргают лампочки на панели приборов. 04 июн 2010, 09:54

Если при запущеном моторе всё гаснет значит всё ок. А сверху лампочки в квадратике они у всех моргают ,при запуске гаснут.Если штекер торчит в бачке О/Ж значит датчик там.На восьмёрочных карбах ездят,жди попозже отпишутся
[ наверх ]  [ ссылка ]
AlexVyksa:
Александр Чиркин

Выкса
Аватара пользователя
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 июн 2010, 14:38
#3     моргают лампочки на панели приборов. 04 июн 2010, 10:10

спасибо большое , сейчас посмотрел к бачку некаких проводов неподходит... может он просто менялся....
[ наверх ]  [ ссылка ]
batya:
Сергей Лутиков

Кораблино
Аватара пользователя
Сообщений: 284
Зарегистрирован:
13 май 2010, 12:06
#4     моргают лампочки на панели приборов. 04 июн 2010, 10:21

Разъём то наверное есть просто бачёк не предназначен под датчик, такое бывает.Ставиш бачёк с датчиком и подключаеш разъём.
[ наверх ]  [ ссылка ]
AlexVyksa:
Александр Чиркин

Выкса
Аватара пользователя
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 июн 2010, 14:38
#5     моргают лампочки на панели приборов. 04 июн 2010, 10:27

а он нужен вообще я и так за уровнем ОЖ смотрю постоянно.. просто думал что с проводкой какойто попадос...
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#6     моргают лампочки на панели приборов. 04 июн 2010, 10:58

Я вернул кейхен, совсем другое дело(Спасибо Сереге (Батя)). правда солекс у меня был мощнее. Зимой заводился отлично, но даже летом на холодной были провалы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
batya:
Сергей Лутиков

Кораблино
Аватара пользователя
Сообщений: 284
Зарегистрирован:
13 май 2010, 12:06
#7     моргают лампочки на панели приборов. 04 июн 2010, 11:06

Это как вам удобней. Александр заполните профиль, в каждом сообщении не удобно описывать модель двигателя
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB