audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

Экраны на ВВ проводах
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=4&t=271
Страница 1 из 1

Автор:  batya [ 01 июн 2010, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Экраны на ВВ проводах

Всем привет. На ВВ проводах там где он одевается на свечу стоят металические экраны. Для чего они служат ?. И если кто снимал их что заметили. Я на своих обоих авдюхах снимал и разнецы не вчём не заметил

Автор:  drew3000 [ 01 июн 2010, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Экраны на ВВ проводах

+1 стояли как с экранами, так и без. Разницы тоже не заметил.

А вообще про провода тут: http://www.jcwiki.ru/Высоковольтные_провода

Написано, что экран для защиты от помех... Непонятно только от каких...

Автор:  AlexAG80 [ 01 июн 2010, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Экраны на ВВ проводах

чтоб радио не шипело. это защита от помех на радиоприемник. правда насколько знаю современным магнитолам на них по фигу

Автор:  Vitos89 [ 01 июн 2010, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Экраны на ВВ проводах

Как с экраном так и без, разницы у меня никакой..

Автор:  valerun [ 01 июн 2010, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Экраны на ВВ проводах

Снимай и положи, как память... Это только для сбора грязи и дальнейшего пробоя искры ... Это действительно защита от радиопомех, но правильно ребята говорят..для сегодняшних приемников это не нужнО!

Автор:  griz07rzn [ 01 июн 2010, 19:40 ]
Заголовок сообщения:  Экраны на ВВ проводах

Во блин sad А я их хранил на проводах! Просто как их снял траблы вылезли, но вроде сегодня поездил все в норме.

Кстати на пассате на них пробивало на средниих оборотах( троила при резком ускорении), и в машину вбухали кучу денег(комплект свечей, две диагностики подушка моника) два сервиса сдавали машину не исправив проблемы( но деньги хотели), и только в последнем после возмущения хозяина, слесарь принял отчаянный шаг и снял экраны. И сам себе не поверил, все пришло в норму. Провода поменяли.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/