Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Экраны на ВВ проводах     >>


batya:
Сергей Лутиков

Кораблино
Аватара пользователя
Сообщений: 284
Зарегистрирован:
13 май 2010, 12:06
#1     Экраны на ВВ проводах 01 июн 2010, 12:27

Всем привет. На ВВ проводах там где он одевается на свечу стоят металические экраны. Для чего они служат ?. И если кто снимал их что заметили. Я на своих обоих авдюхах снимал и разнецы не вчём не заметил
[ наверх ]  [ ссылка ]
drew3000:
drew3000

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 662
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 15:54
#2     Экраны на ВВ проводах 01 июн 2010, 12:33

+1 стояли как с экранами, так и без. Разницы тоже не заметил.

А вообще про провода тут: http://www.jcwiki.ru/Высоковольтные_провода

Написано, что экран для защиты от помех... Непонятно только от каких...
[ наверх ]  [ ссылка ]
AlexAG80:
Александр Калягин

Борисоглебск
Аватара пользователя
Сообщений: 85
Зарегистрирован:
24 май 2010, 22:33
#3     Экраны на ВВ проводах 01 июн 2010, 16:49

чтоб радио не шипело. это защита от помех на радиоприемник. правда насколько знаю современным магнитолам на них по фигу
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#4     Экраны на ВВ проводах 01 июн 2010, 18:55

Как с экраном так и без, разницы у меня никакой..
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Экраны на ВВ проводах 01 июн 2010, 19:27

Снимай и положи, как память... Это только для сбора грязи и дальнейшего пробоя искры ... Это действительно защита от радиопомех, но правильно ребята говорят..для сегодняшних приемников это не нужнО!
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#6     Экраны на ВВ проводах 01 июн 2010, 19:40

Во блин sad А я их хранил на проводах! Просто как их снял траблы вылезли, но вроде сегодня поездил все в норме.

Кстати на пассате на них пробивало на средниих оборотах( троила при резком ускорении), и в машину вбухали кучу денег(комплект свечей, две диагностики подушка моника) два сервиса сдавали машину не исправив проблемы( но деньги хотели), и только в последнем после возмущения хозяина, слесарь принял отчаянный шаг и снял экраны. И сам себе не поверил, все пришло в норму. Провода поменяли.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB