Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Машина не любит плохих дорог?!     >>


zvv:
Виталий Зеленский

Запорожье
Аватара пользователя
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 14:40
#11     Машина не любит плохих дорог?! 30 май 2010, 22:13

Год назад пару раз было. Ну а вобще я гонками по бездорожью не увлекаюсь biggrin , а на хорошей дороге, ну или на обычной, вышеописанный трабл не проявляется никак.
[ наверх ]  [ ссылка ]
glyba:
максим кудрявцев

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
23 май 2010, 09:45
#12     Машина не любит плохих дорог?! 31 май 2010, 00:00

думаю дело вовсе не в карбе кейхен 2 убеждён при правильной регулировке-супер весч! смотри что-то электрическое-скорее всего контакт где-то отходит. однажды была фигня на тёмной трассе загорелась лампа давления масла и обороты резко упали-посреди ночи на пустынной трассе собрался было памперс менять-оказалось что отошёл контакт на датчике давления масла
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Машина не любит плохих дорог?! 31 май 2010, 19:59

Виталя, думаю карб может такое дать.....При качании...может конечно воздушить, но при этом уровень должен быть настолько низким..., что это почувствуешь и при нормальной езде!!! А вот переливы из за плохой иглы могут давать перелив и колбасу!!! А может и не плохая игла, а болтанка поплавка! Честно говоря, как то не обращал особого внимания, хотя плохих дорог полно sad Мне только непонятно, почему восстанавливается "После отстоя около 1 часа", должно после выезда на ровную дорогу??? Хотя, если перелив, то понятно - проветрится и нормально...в следующий раз просто прогазуй после ям и проверь - должно быть нормально!!! biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
zvv:
Виталий Зеленский

Запорожье
Аватара пользователя
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 14:40
#14     Машина не любит плохих дорог?! 31 май 2010, 20:03

Валер, может и так, просто я остановился сразу после плохой дороги, так как прибыл в конечный пункт назначения. А час отстоя связан с походом на рынок. Обратно ехал по другой дороге, не такой корявой. Свечи у меня светлые, так что смесь судя по всему обедненная, но внутри выхлопной черный нагар.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB