Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Сделал, устранил проблему, отпишись.     >>


nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#21     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 25 июл 2011, 21:07

Дмитрий, да отписываться о результате надо в конце темы! Зачем создавать новые или отписываться в какой то отдельной теме! Ведь открытая тема это как маленькая повесть (или рассказ, как кому угодно).Читаешь такой рассказ а концовки нет. Что то незаконченное получается. Ведь почти каждая тема открывается в случае появления у человека какого либо вопроса, далее идет бурное (ну или не очень) обсуждение, человек задавший вопрос наконец с помощью подсказок и разьяснений докопался до причины, далее отремонтировался, и счастливый написать(в своейже теме) что же все таки там у него было, часто неудосужится!!!
Вот мне лично обидно, подсказываешь, разьясняешь, затем бац...., неделя, две и тишина в теме, Человек счастливый катается себе, а тем кто ему помог, даже написать причину времени не найдет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#22     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 12 ноя 2011, 17:39

Эх как жаль, вот тема http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=12&t=4814&start=10 , ну очень хочется узнать чем кончилось, ну дак нет, Серега ушел в подполье. Наверное сделал! А написать причину какая было лень-матушка. Мужики ну что то надо придумать уже, так не годится!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Eisbar:
Andrey

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 346
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 08:48
#23     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 26 сен 2016, 14:53

Машина Ауди 80 В4, 2.3 NG. Заметна прогрессирующая проблема - на холодную отказывается запускаться мотор! Насоспроверил, топливо есть, искра тоже. Крутить стартером надоело. Прочитал на форуме совет - снял фишку с пусковой форсунки - машина завелась! Выходит причина - негерметичность форсунок, подтекание топлива! Буду лечить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#24     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 01 ноя 2016, 11:40

Так как мою тему снесли про то что плохо заводится двигатель Отпишусь здесь :) была проблема с запуском ДВС в холодную погоду! заливало свечи!
Вопрос решился банально! замер компрессии на холодном двигателе. и на горячем. вывод пришёл что у меня за 16 тыс износились компрессионные кольца, так как на холодную она слабая очень и не заводится, а с добавлением масла в цилиндры на холодную заводится всё хорошо! на горячую компрессия 12 во всех цилиндрах! :)
Я на своей фишку тоже скидывал с пусковой форсунки! результата ноль! :)
Буду вскрывать Блок снова! но буду делать тогда когда появятся деньги) а щас всё буду подливать масло и всё)
вот такое плохое качество поршней марки Mahle мне попалось)
Машина Ауди 80 Б4 2.0Е
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#25     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 01 ноя 2016, 12:59

Кто на холодную мерит компрессию,какой умник научил,всё делается при рабочей температуре с выкрученными свечами и газом в пол
[ наверх ]  [ ссылка ]
Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#26     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 02 ноя 2016, 11:23

zhenek писал(а) :
Кто на холодную мерит компрессию,какой умник научил,всё делается при рабочей температуре с выкрученными свечами и газом в пол

А ты попробуй разберись с моей проблемой) потом и говори) на холодную тоже должна создаваться компрессия) а её тупо нет) масло залил и вперёд) вчера отстоялась машина 8 часов после работы вышел, опять еле разкочегарил) а что бкдет в - 30 ? ты думал когда нибудь? ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#27     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 02 ноя 2016, 11:43

Умник с родственниками будешь разговаривать,даже подсказывать не буду учи книжки про компрессию
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#28     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 02 ноя 2016, 13:56

Daen2o писал(а) :
Так как мою тему снесли про то что плохо заводится двигатель Отпишусь здесь

Тарас, не выдумывай - никто ничего не сносил!!! Посмотри свои посты - ты их все время в чужих темах размещаешь!!!
Вот неплохая статейка по компрессии
http://japancar.pp.ru/info/089.shtml
Женя спокойнее... :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#29     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 27 ноя 2016, 14:06

Проблема устранилась)))) промывкой топливной системы, и поездкой по трассе примерно 400 км намотал) погода - 22 была и вызвало у меня большое удивление))) при - 22 с полтыка завелась) а как приблизилось к 0 так опять хандра.... вот и пришлось мыть топливную)))
[ наверх ]  [ ссылка ]
Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#30     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 27 ноя 2016, 14:08

Да кстати) машина продана. всё прошла моя эпопея) печально конечно но что поделать) осталось куча запчастей) и колёса) буду продавать) :) всем спасибо за общение :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB