Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Утром плохо заводится.     >>


Oleg151:
Олег

Аватара пользователя
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
25 май 2010, 16:34
#1     Утром плохо заводится. 25 май 2010, 16:39

У меня такая проблема.
Утром машина заводиться с раза третьего, но в течении дня нормально. Пару раз падали обороты (почти глохла). Фильтр воздушный поменял (грязнущий был).
Что посоветуете?

Заранее, СПАСИБО!
[ наверх ]  [ ссылка ]
олег:
олег

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
13 май 2010, 23:27
#2     Утром плохо заводится. 25 май 2010, 16:54

может пусковая форсунка не работает ,либо ток не поступает либо сама форсунка умерла или засролась biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#3     Утром плохо заводится. 25 май 2010, 16:54

Солярку фильтровать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#4     Утром плохо заводится. 25 май 2010, 20:14

Ну про солярку - это жестко конечно - если дизель то скорее лучше проверить работают ли накальные свечи...

Ну а по теме:
0. Ну и какой всеже у нас тип двигателя? И вообще как удалось зарегистрироваться не заполнив это поле?
1. Ну если никто не менял воздушный фильтр - я даже не представляю в каком состоянии топливный... У соседа 1 раз топливный всеже замерз зимой от набравшейся грязи;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#5     Утром плохо заводится. 25 май 2010, 20:18

Если даже за воздушным фильтром не следить, то представляю что с другими агрегатами, фильтрами у тебя творится!!!!!!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#6     Утром плохо заводится. 25 май 2010, 20:51

Про солярку прикололся, конечно.Кстати а на РМ надо ли менять топливный фильтр?Судя по всему,у меня там никто не лазил-все приржавело,и Я боюсь туда лезть,работает и ладно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Утром плохо заводится. 25 май 2010, 21:35

Алекс...ты вроде грозился, ЧТО НИКТО НЕ ЗАРЕГИТСЯ без данных о машине?????
Мне тоже пришлось профиль изменять, т.к. данные машины в подписи были, а тут снова?!?!?!
Что советовать Oleg151 НЕ ЗНАЮ!!! Кофе утром не пей и номер поправь!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Oleg151:
Олег

Аватара пользователя
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
25 май 2010, 16:34
#8     Утром плохо заводится. 02 июн 2010, 09:37

В подписи добавил информацию. Спасибо за внимание к этой теме.
НЕ давно нашел кнопку под рулём. У кнопки два положения. В одном положении машина начинает хлохнуть, а во втором нет реакции. Что за кнопка? Старый хозяин мне забыл объяснить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#9     Утром плохо заводится. 02 июн 2010, 10:37

Quote (Oleg151)
НЕ давно нашел кнопку под рулём. У кнопки два положения. В одном положении машина начинает хлохнуть, а во втором нет реакции. Что за кнопка? Старый хозяин мне забыл объяснить.

Насколько я помню эту кнопку ставят когда когда родная схема включения пусковой форсунки дохнет.Но включать ее надо не после того как ты машину завел,а перед тем как пытаться заводить.
Может клубни с мех.впрыском понятнее обьяснят если не понял о чем я biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
Oleg151:
Олег

Аватара пользователя
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
25 май 2010, 16:34
#10     Утром плохо заводится. 02 июн 2010, 14:25

Quote (dost)
Насколько я помню эту кнопку ставят когда когда родная схема включения пусковой форсунки дохнет.Но включать ее надо не после того как ты машину завел,а перед тем как пытаться заводить. Может клубни с мех.впрыском понятнее обьяснят если не понял о чем я


Спасибо. Я понял вас.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB