Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Чееерт! проблема за проблемой!!!     >>


MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#1     Чееерт! проблема за проблемой!!! 21 май 2010, 18:12

возможно глупо я решил сделать, но все же это я сделал...

а сделал вот что, врезал ПТФ в стопы ( подумал раз с кнопкой не получается, сделаю типа как у ВАЗ - 2108, 09 и.тд) пропал задний левый поворот (но пропал не совсем, а стал ели ели светится... через стекло фонаря не видно вообще) dry поотключал все свою химию, поворота нима... + на приборном щитке стрелка влево ели ели светится, вправо как обычно, и при включении на сигнализацию, поворотники не работают, на приборной доске тоже не определяется хотя реле клацает... аварийка, ели ели светится контрольный индикатор стрелки тоже ели светятся (левая, если всмотреться то видно, правая чуть ярче...)

P.S. врезал там в левый фонарь... Помогите вернуть поворот!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#2     Чееерт! проблема за проблемой!!! 21 май 2010, 18:22

Массу ищи . Дел ты ее куда-то
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#3     Чееерт! проблема за проблемой!!! 21 май 2010, 19:18

Массу на фонарь? или на щиток? ну щиток я не трогал, а с фонаря провод особо не смыкал и не крутил... все делал аккуратно dry
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#4     Чееерт! проблема за проблемой!!! 21 май 2010, 19:35

Масса у всей этой люстры (задний фонарь) - общая - т.е. если отвалилась - то начинаются чудеса... собственно для проверки посмотри как работают габариты и тормоза с зади... и посмотри не зажигаются ли габариты при включении поворота...
2е - откуда ты пытался взять стоп???? ПТФы - они в крышке, стоп - в крыле - значит - что-то делал с проводами в крыле... посмотри что делал - посмотри вокруг этого места - и верни на свое место....

МХО
И лучше почини кнопку ПТФ и верни все в зад...
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#5     Чееерт! проблема за проблемой!!! 21 май 2010, 19:40

Quote (FryPpy)
собственно для проверки посмотри как работают габариты и тормоза с зади... и посмотри не зажигаются ли габариты при включении поворота...

тормоза, габариты нормально себя чувствуют, при включении поворота стопы не загораются.... собственно только с поворотом проблема sad

Quote (FryPpy)
ПТФы - они в крышке, стоп - в крыле - значит - что-то делал с проводами в крыле... посмотри что делал - посмотри вокруг этого места - и верни на свое место....


там на выходе из крыла на крышку, стоит разьем (тоесть крышка отключается полностью) я взял провода с ПТФ и просто прикрутил их к проводам СТОПов...

вернул все назад, все равно поворот ели ели мерцает.... видно если вытянуть гнездо из фонаря.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Чееерт! проблема за проблемой!!! 21 май 2010, 20:42

Этот разъем у меня например закисший... надо смотреть его ИМХО, т.к после того как пошевелил в нем могут начаться проблеммы(((
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#7     Чееерт! проблема за проблемой!!! 21 май 2010, 20:59

вобщем нада пересматривать все контакты...
[ наверх ]  [ ссылка ]
CHIPS:
Роман

Тверь
Аватара пользователя
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
13 май 2010, 22:29
#8     Чееерт! проблема за проблемой!!! 22 май 2010, 11:44

а это не может быть случаем из-за обрыва проводов в кабеле который идёт на крышку? у меня недавно из-за этого вместо фонарей заднего хода загоралась в салоне кнопка ПТФов и сами они начинали сиять... может они там просто перемыкаются где-нибудь неправильно, вот и начинаются чудеса...
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#9     Чееерт! проблема за проблемой!!! 22 май 2010, 15:06

нужно посмотреть.....

я еще заметил, когда врубаю повороты или аварийку, подсветка салона и багажника притухает тоже... мерцает вместе с фонарем...

а еще садит Аккумулятор dry значит что? пробиват "+" на "-" ???

Добавлено (22.05.2010, 16:06)
---------------------------------------------
вобщем проблема решена...

позачищал все контакты, поизолировал все соеденения заново и о чудо! все стало на свои места, все работает нормально!

спасибо всем! wink
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 9 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB