Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     с машиной чтото творится     >>


wolf:
макс

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 43
Зарегистрирован:
09 авг 2010, 23:47
#1     с машиной чтото творится 14 ноя 2010, 01:24

как то странно стала себя вести.раньше когда снимал фишку с дтож на мозги обороты подлетали до 2000.сейчас не реагирует на него.обороты плавают начинается вибрация временами.при отключении датчика никакой реакции как работала так и работает.даже когда прогрета до 90 градусов когда заводиш она все равно сначала работает на прогревочных оборотах где то минуту а потом переходит на холостые.причем что сдатчиком что без него одинаково.сбрасывать ошибки пробовал.датчик менял результат такой же.на холодную так же как и раньше после прогрева переходит на холосто даже когда он отключен был.что это может быть? мозгам хана?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     с машиной чтото творится 14 ноя 2010, 01:42

Думаю, что твоим датчикам хана...для начала... выясни какое сопротивление должны давать ваши датчики в двух крайних состояниях...возьми резисторы таких номиналов и проверяй ИМХО...Правда сразу скажу, что это взгляд со стороны...у меня карб и на вашу электронику я смотрю свысока!!! biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
wolf:
макс

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 43
Зарегистрирован:
09 авг 2010, 23:47
#3     с машиной чтото творится 14 ноя 2010, 03:35

ну я конечно допускаю что старому датчику хана и даже если на то пошло что мне невероятно повезло что 2 новых тоже нерабочие.но раньше то было так что если фишку снимаеш с датчика двиган сразу реветь начинал.обороты поднимались.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#4     с машиной чтото творится 14 ноя 2010, 09:23

Тебе к PuZZZliку дорога, на его сайт.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex666:
Саша Смирнов

Кострома
Сообщений: 96
Зарегистрирован:
08 окт 2010, 09:18
#5     с машиной чтото творится 14 ноя 2010, 10:08

Что с ним не скажу, а расскажу из своего опыта, у меня РМ. Как только взял машину, начитавшись с данного сайта, решил померять сопротивления этого датчика. У гаража померял(всё по мануалу) попутно ещё посмотрел на всякие интересные штучки и поехал. Заехал на заправку отъезжать стал у меня обороты 1500 и движок колбасит! Глушу, первая мысль бензин г..но, сейчас пойду над операторшой заправки надругаюсь!!! Посидел подумал, открываю капот, ВОТ ОНО штекер-то обратно на датчик не одел!!! Хотя от гаража до заправки я проехал где-то 1.5км и ничего постороннего не заметил. Остальные датчики и приборчики считаю на 99% рабочими исходя из расхода 6.5-6.8л на сотню трасса!
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#6     с машиной чтото творится 14 ноя 2010, 11:02

Quote (wolf)
сбрасывать ошибки пробовал

А они есть?Какие?
Quote (wolf)
мозгам хана?

Проводку от датчика до мозгов прозвони.
[ наверх ]  [ ссылка ]
wolf:
макс

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 43
Зарегистрирован:
09 авг 2010, 23:47
#7     с машиной чтото творится 15 ноя 2010, 21:51

вроде заработало.несколько часов без аккамулятора постояла и стала на все реагировать biggrin как надо.толькоко теперь обороты холостые кудато проваливаются.сегодня вообще затроила,задвоила и задергалась так что думал двигатель выскочит.из выхлопной черная копоть и звук такой какой то глухой даже уши закладывает.думал каюк пришел двиглу.перезапуск не помогал.прошло только когда клеммы с аккамулятора скинул и двиган стал шуршать.чувствую мне еще потрепет нервы этот моновпрыск.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB