Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     блок управления стеклоподъемников     >>


Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#11     блок управления стеклоподъемников 13 сен 2010, 17:51

на моем 443 959 257 но у меня нет люка.
а есть реле для 4х стеклоподъемников и люка в одном.
в общем придется искать родное реле. есть у кого ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     блок управления стеклоподъемников 13 сен 2010, 20:17

Quote (FryPpy)
управление водительским стеклом "в одно касание"... но только ВОДИТЕЛЬСКИМ... и то что я видел работает только на открытие - почему то закрывать не хочет...

Леха, приезжай в гости и разбирайся сам - мне лениво... При включенном зажигании у меня водительское стекло работает в одно касание и на подъем и на опускание, а вот когда зажигание выключено, то опускание в одно касание, а подъем - пока держишь!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#13     блок управления стеклоподъемников 13 сен 2010, 22:42

Quote (valerun)
Леха, приезжай в гости и разбирайся сам - мне лениво...
В гости оно хорошо, но 1е правило - работает - НЕ ЛЕЗЬ... так что пусть дальше работает...

А по теме - век живи век учись... ну не знал я что так немцы задумали... но мне простительно у меня нет этого штатного блока....

Harmr, - ну по описанию доводчик как доводчик со всеми "свистками"... я себе ставил Бету - на том сайте ее не нашел, но раньше была... так же раньше они еще и сканы руководств по установки давали посмотреть....

Вот темка про доводчик на 4 стекла на АК http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=132319
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#14     блок управления стеклоподъемников 13 сен 2010, 23:00

Quote (valerun)
При включенном зажигании у меня водительское стекло работает в одно касание и на подъем и на опускание,

А у меня на "сотке" в одно нажатие только опускается,я поначалу думал что может реле залипает smile .А на подъем стекла та же функция просто опасна,ну мало ли там голову в окно высунул и случайно нажал biggrin ,наверное больно будет wacko
[ наверх ]  [ ссылка ]
Demon:
Дмитрий

Химки
Аватара пользователя
Сообщений: 470
Зарегистрирован:
04 май 2010, 14:27
#15     блок управления стеклоподъемников 14 сен 2010, 22:40

Quote (FryPpy)
(кроме как удержание управления не до выхода водителя, а до постановки на ЦЗ/сигу)...

Как ты это реализовал?

Harmr,
Я поставил Saturn AU-98

Quote (dost)
А на подъем стекла та же функция просто опасна,ну мало ли там голову в окно высунул и случайно нажал ,наверное больно будет

Мне так пальцы руки прищемили smile Слава богу у меня тогда подъемник стоял Spal (оригинал еще не поставил). Неделю было больно пальцами шевелить
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#16     блок управления стеклоподъемников 14 сен 2010, 22:55

Quote (Demon)
Как ты это реализовал?

Подключил доводчик как написано было в руководстве и все заработало... он еще умный оказался можно было запрограммировать ловить + или - на проводе от сиги/ЦЗ - но все заработало из коробки....

PS
да тоже был случай - полез через открытое окно за ключами лежавшими на кресле и... и нажал локтем на солдатика - "ага подумал доводчик - зажигание выкл. и на ЦЗ ставят - пора".... вот это было нечто... правда без последствий... попутно в доводчиках иногда реализуют функцию "обнаружения препятствий" и даже "отезда"
[ наверх ]  [ ссылка ]
Demon:
Дмитрий

Химки
Аватара пользователя
Сообщений: 470
Зарегистрирован:
04 май 2010, 14:27
#17     блок управления стеклоподъемников 14 сен 2010, 23:04

У меня доводчик без отъезда, пальцы прижал и остановился smile
[ наверх ]  [ ссылка ]
yoyon4ik:
Юрий Яковлев

Рязань
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
28 май 2010, 21:00
#18     блок управления стеклоподъемников 20 сен 2010, 15:24

Quote (Vitos89)
в общем придется искать родное реле. есть у кого ?


есть...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#19     блок управления стеклоподъемников 20 сен 2010, 17:07

Quote (yoyon4ik)
есть...

сколь хочешь ? какой номер ? что еще есть по зап.частям ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
yoyon4ik:
Юрий Яковлев

Рязань
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
28 май 2010, 21:00
#20     блок управления стеклоподъемников 20 сен 2010, 20:16

Больше ничего нет... cry
только задняя полка
шумка капота

а реле это так, когда себе ЭСП мутил, то попалась как то отдельно. номер не помню, от 100-ки она, но себе вместо своей включал - работает все также...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB