Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     прокачка тормозов     >>


IceMan:
артем анисимов

Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
15 июл 2010, 22:30
#1     прокачка тормозов 01 окт 2010, 21:17

вобщем решил сменить ГТЦ,но вот проблемка одна, штуцера на передних супортах не откручиваются,боюсь сломать.WD-40 и всякие там жидкости не помогают. есть ли способ прокачать тормозилки другим способом?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     прокачка тормозов 01 окт 2010, 21:37

Ну, аварийные варианты есть..., но даже не буду рассказывать...это действительно аварийно, а если в нормальном варианте, то замачивай...грей...выкручивай...сломаешь - высверливай, а совсем никак - меняй суппорта, потом приезжай ко мне - восстановим smile (правда, если машина не каждый день нужна - приходи... и так справимся за недельку...другую)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#3     прокачка тормозов 01 окт 2010, 21:41

Quote (IceMan)
, штуцера на передних супортах не откручиваются,

Их нужно выкутить отогрев , если сломаются высверлить и поставить новые.

Quote (IceMan)
есть ли способ прокачать тормозилки другим способом?

Не знаю как на счёт большого завоздушивания а когда жижу менял (с закисшими штуцерами) пришлось прослабить шланг на суппорте и сливать жижу почти каплями . В итоге тормоза на прежднем уровне.
[ наверх ]  [ ссылка ]
IceMan:
артем анисимов

Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
15 июл 2010, 22:30
#4     прокачка тормозов 01 окт 2010, 21:45

валер,по профилю я почемуто в питере живу))) а так если что то мой город петрозаводск)))будем пробывать греть может и получится
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#5     прокачка тормозов 01 окт 2010, 21:47

Quote (valerun)
.сломаешь - высверливай,

В тему:
Валерий может мне свёрлышко левое из Питера в конверте перешлёшь biggrin , до сих пор ищу
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     прокачка тормозов 01 окт 2010, 21:50

Quote (IceMan)
по профилю я почемуто в питере живу)))

Ну, извини.....я думал могу помочь..., а в Петрозаводске я был давно уже 22 августа, правда пил...поэтому не мог помочь biggrin
А тебе то прилететь...4-5 часов...проблем то...потом недельку в гараже моем поживешь biggrin , ну я постараюсь(точнее вместе) побыстрее biggrin А дальше, как звезды лягуть... biggrin biggrin biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB