Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О клубе audi80.ru     

<<     Про скидки клубу     >>


Нужно ли пыаться пробивать скидки?
Да 91%  91%  [ 53 ]
Нет 2%  2%  [ 1 ]
Все равно 7%  7%  [ 4 ]
Всего голосов : 58


FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#1     Про скидки клубу 09 авг 2011, 22:50

ндаа теме уже как 2 месяца - все началось что соклубнику предложили в экзисте скидки в обмен на логин и пароль... и с этого завертелось... вымучал тезку alex300 - он нашел контакт человека с кем надо переговорить... но в тот день буквально я уехал в отпуск... месяц не появлялся в златоглавой, Женя (Genius) тоже говорит был занят... но дал совет - спросить у форумчан - а нужно ли оно нам?????
Во что это выльется - скорее всего придется создать тираж пластиковых клубных карт... но сколько нужно???? Кк рассылать - и... ну про остальное решим потом.....


PS
Главное начать - потом оно будет видно куда придем... может как и в АК будет дисконтная программа, а может и ничего не выйдет...
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#2     Re: Про скидки клубу 09 авг 2011, 23:56

Мне кажется было бы неплохо, например в том же екзисте скидочка лишняя почему нет? Оплата через почту и соответственно отправка так же...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Andrey96:
Андрей

Каменск-Уральский, Свердловская обл.
Аватара пользователя
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 16:39
#3     Re: Про скидки клубу 10 авг 2011, 04:22

vasiliy4 писал(а) :
Мне кажется было бы неплохо

Так же думаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#4     Re: Про скидки клубу 10 авг 2011, 07:42

Думаю нужно еще опрос замутить, "Пользуетесь ли вы Экзистом ?" Да, Нет, Иногда. Что бы узнать сколько человек вообще владеетим. А так из за 20 активно пользующихся человек думаю нет смысла заморачиватся.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#5     Re: Про скидки клубу 10 авг 2011, 08:14

как то мне не нравится идея покупать по почте. Что пришлют то? Запчасти покупаю в магазине, который с экзистом сотрудничает. Переплачиваю. Да. Но вижу что покупаю!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#6     Re: Про скидки клубу 10 авг 2011, 10:29

rJIaB6yX писал(а):
как то мне не нравится идея покупать по почте. Что пришлют то? Запчасти покупаю в магазине, который с экзистом сотрудничает. Переплачиваю. Да. Но вижу что покупаю!

Мм.. дак я не понял о чем речь, по почте покупать запчасти приобретенные ранее в экзисте ? Дак в таком случае у экзиста есть уже скидки
http://www.exist.ru/about/partners.aspx клубам дак почему бы админу не списатся с админом АК и с ним договорится о их карте, понятно что в наше время договорится понятие конечно.. но все же.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#7     Re: Про скидки клубу 10 авг 2011, 11:06

Василий - по-моему ты экзистом разругался в хлам... то что скидки это не плохо - оно понятно. но конкретно тебе наверное оно не поможет....
Дмитрий - про почту не понял вообще - может конечно в регионах они так работают - но у меня в Столице - я прихожу в оффис - они мне деталь - я ее смотрю и если что не так возвращаю и не подписываю бумажек о приеме... ну менеджеры конечно увидев лажу извиняются и просят еще подождать.... эксцессов не было... но если очень ООООчень срочно надо (например шланг какой разорвало) то тут уж не до экзиста - бегу в ближайший магаз где товар уже перед тобой и надо только подождать пока очередь к кассе дойдет... в этом случае АвтоЗед часто предпочитаю - хотя ВСЕГДА он будет дороже!!!!!! У нас (в Мск) есть конечно сервис - когда заказ пришел они могут доставить до оговоренного тобой адреса БЕСПЛАТНО (этим они борются с переполнением склада на выдачу).... но я этим не пользуюсь т.к. не могу предсказать где буду в это время... так что после работы частенько заскакиваю - по пути....

Виталий - как то я сам захотел подобное сделать приехал в их сервис (карты выдают там) - а мне в ответ - карт нет - когда новые будут ХЗ и я не удивлюсь что за карту АК захотят денег - ибо АК уже давно коммерциализировался... Да пластик стоит денег - и чем больше тираж тем он дешевле... а за 20 карт ни одна нормальная контора браться вообще не будет (наверное).... поэтому то такая тема и возникла... Поэтому то и хочется видеть сухие цифры - кому действительно надо... заодно увидеть географию заинтересованных АУДИВОДОВ.... если в каком то городе их несколько то стоит выбрать старосту и через него все передать чем устраивать спамрассылку через почту России....

ТАК ЧТО ОТВЕЧАЕМ В ОПРОС ЧЕТКО - НУЖНО ИЛИ НЕТ!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Andrey96:
Андрей

Каменск-Уральский, Свердловская обл.
Аватара пользователя
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 16:39
#8     Re: Про скидки клубу 10 авг 2011, 12:33

FryPpy писал(а) :
ТАК ЧТО ОТВЕЧАЕМ В ОПРОС ЧЕТКО - НУЖНО ИЛИ НЕТ!!!!

Нужно :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#9     Re: Про скидки клубу 10 авг 2011, 12:40

FryPpy писал(а) :
ТАК ЧТО ОТВЕЧАЕМ В ОПРОС ЧЕТКО - НУЖНО ИЛИ НЕТ!!!!

Нужно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#10     Re: Про скидки клубу 10 авг 2011, 12:53

FryPpy писал(а) :
ТАК ЧТО ОТВЕЧАЕМ В ОПРОС ЧЕТКО - НУЖНО ИЛИ НЕТ!!!!

нужно!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB