Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Производители     

<<     внимание, контрафакт в Exist     >>


25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#1     внимание, контрафакт в Exist 02 янв 2011, 19:29

http://www.electrovovik.ru/donot/poddelki/ - вот так вот бывает с зч для ниссана
Может не случайно в упаковке лемфа детали Боге, а может и контрафакт и портит репутацию хороших деталей?
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#2     Re: внимание, контрафакт в Exist 02 янв 2011, 20:03

ну этож сексист никогда с ним не связывался и связыватся несобираюсь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
REDBARREL:
Алексей

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 360
Зарегистрирован:
23 окт 2010, 20:07
#3     Re: внимание, контрафакт в Exist 02 янв 2011, 20:56

Оригинал ни разу не брал, а аналоги нормальные приходили
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#4     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 12:28

Это хорошо, что есть выбор зч и поставщиков. Был разговор, что чел заходил за заказом в кировское представительство, так там стояли коробки с надписями магазинов запчастей г Кирова. Для магазинов, автосервисов цены в Экзисте ниже, да ещё и при наборе на определённые суммы в месяц предоставляется скидка. На этой разнице в цене можно нажиться, а ведь в магазинах порой зч дороже (магазины всё же имеют запас, а в экзисте нужно ждать, а покупателю не терпится), так что магазинам меньше проблем с поиском и завозом зч.
Вот бы такой мануал для выбора зч и по нашим авто, как по ниссановским.
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#5     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 17:55

Экзисту насрать что продавать. Скажем я заказал одни опорники привизли эти но с приставкой 03( вроде) короче не фига не немецкий лемфедер. И что внутри??? Боге ужасного качества! Суть проста, они получают заказ и берут запчасти со склада поставщика( качество при этом наверно не главный фактор! наличие важнее) и продают ее нам с минимальной наценкой! Эврика! Зачем им парится и возить и следить за качеством, правильно подумали возьмем объемом и ценой. В моем случае виноват был я! не разницы в цене не хотя бы извинений, зачем? таких как я много. А теперь представьте авто сервис берет у них запчасти ставит вам, и вы даже не подозревает что эти запчасти сделаны иностранной рабочей силой на окраине Твери, куплены за три рубля фирмой, которая продаст это экзисту за 6 он автосервису за 10 сервис вам за 14+ работа, и все счастливы и даже вы правда возможно не долго. Кстати магазины там же тарятся! Я в экзист не ногой больше за мелочью!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antoha064:
Антон Елисeeв

Саратовская обл
Сообщений: 269
Зарегистрирован:
01 май 2010, 21:01
#6     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 18:31

У нас в городе вообще все магазины по иномаркам в экзисте затариваются, альтернативы никакой, поэтому я катаюсь в другой город за 50 км (в нашем городе филиала экзиста нет) 2 раза,первый - чтобы отдать залог и заказать запчасть, второй - чтобы забрать. И мне с расходами на бензин (если заказывать на пару тысяч и больше) получается дешевле самому съездить, чем купить ту же запчасть дома, притом что дома продают только JP Group
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#7     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 18:39

Ближайшие магазины зч для иномарок тоже в 60 км, так в одном практически Феби, выбор минимален, во втором МАРСО (на 3 месяца сайлентов рычагов хватило, да и по другим резинкам не понравилось) и ЛЕМФ с буквой Л, в третьем полностью под заказ. Так вот, дома прикинул по экзисту зч по подвеске на 3 кр, в при заказе в 3 магазине всё это вышло на 800!!! р дороже. Продавец сказал, да и упаковка подтверждает, что заказ пришёл с Питера.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#8     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 19:30

а я на феби сижу уже лет 6-7. мне все нравица. сайленты рычагоффф 70 000 прошли, шаровые 120 000.
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#9     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 20:32

опорники не понравились, новые распилил болгаркой для изучения конструкции, "печенюшки" около года жили, а вот втулки стабилизатора понравились. сайлентблоки подрамника феби тоже разложились на в составляющие - резину и наружную обойму.
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#10     Re: внимание, контрафакт в Exist 04 янв 2011, 11:28

У нас вообще магазина иномарок нет, все в 150км от меня и фелиал exista тамже, такшто выбора нет, да и претензий к exist нет, что заказывал то и присылали. Может вам менеджеры недобросовестные поподались.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB