Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Производители     

<<     внимание, контрафакт в Exist     >>


25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#1     внимание, контрафакт в Exist 02 янв 2011, 19:29

http://www.electrovovik.ru/donot/poddelki/ - вот так вот бывает с зч для ниссана
Может не случайно в упаковке лемфа детали Боге, а может и контрафакт и портит репутацию хороших деталей?
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#2     Re: внимание, контрафакт в Exist 02 янв 2011, 20:03

ну этож сексист никогда с ним не связывался и связыватся несобираюсь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
REDBARREL:
Алексей

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 360
Зарегистрирован:
23 окт 2010, 20:07
#3     Re: внимание, контрафакт в Exist 02 янв 2011, 20:56

Оригинал ни разу не брал, а аналоги нормальные приходили
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#4     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 12:28

Это хорошо, что есть выбор зч и поставщиков. Был разговор, что чел заходил за заказом в кировское представительство, так там стояли коробки с надписями магазинов запчастей г Кирова. Для магазинов, автосервисов цены в Экзисте ниже, да ещё и при наборе на определённые суммы в месяц предоставляется скидка. На этой разнице в цене можно нажиться, а ведь в магазинах порой зч дороже (магазины всё же имеют запас, а в экзисте нужно ждать, а покупателю не терпится), так что магазинам меньше проблем с поиском и завозом зч.
Вот бы такой мануал для выбора зч и по нашим авто, как по ниссановским.
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#5     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 17:55

Экзисту насрать что продавать. Скажем я заказал одни опорники привизли эти но с приставкой 03( вроде) короче не фига не немецкий лемфедер. И что внутри??? Боге ужасного качества! Суть проста, они получают заказ и берут запчасти со склада поставщика( качество при этом наверно не главный фактор! наличие важнее) и продают ее нам с минимальной наценкой! Эврика! Зачем им парится и возить и следить за качеством, правильно подумали возьмем объемом и ценой. В моем случае виноват был я! не разницы в цене не хотя бы извинений, зачем? таких как я много. А теперь представьте авто сервис берет у них запчасти ставит вам, и вы даже не подозревает что эти запчасти сделаны иностранной рабочей силой на окраине Твери, куплены за три рубля фирмой, которая продаст это экзисту за 6 он автосервису за 10 сервис вам за 14+ работа, и все счастливы и даже вы правда возможно не долго. Кстати магазины там же тарятся! Я в экзист не ногой больше за мелочью!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antoha064:
Антон Елисeeв

Саратовская обл
Сообщений: 269
Зарегистрирован:
01 май 2010, 21:01
#6     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 18:31

У нас в городе вообще все магазины по иномаркам в экзисте затариваются, альтернативы никакой, поэтому я катаюсь в другой город за 50 км (в нашем городе филиала экзиста нет) 2 раза,первый - чтобы отдать залог и заказать запчасть, второй - чтобы забрать. И мне с расходами на бензин (если заказывать на пару тысяч и больше) получается дешевле самому съездить, чем купить ту же запчасть дома, притом что дома продают только JP Group
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#7     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 18:39

Ближайшие магазины зч для иномарок тоже в 60 км, так в одном практически Феби, выбор минимален, во втором МАРСО (на 3 месяца сайлентов рычагов хватило, да и по другим резинкам не понравилось) и ЛЕМФ с буквой Л, в третьем полностью под заказ. Так вот, дома прикинул по экзисту зч по подвеске на 3 кр, в при заказе в 3 магазине всё это вышло на 800!!! р дороже. Продавец сказал, да и упаковка подтверждает, что заказ пришёл с Питера.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#8     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 19:30

а я на феби сижу уже лет 6-7. мне все нравица. сайленты рычагоффф 70 000 прошли, шаровые 120 000.
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#9     Re: внимание, контрафакт в Exist 03 янв 2011, 20:32

опорники не понравились, новые распилил болгаркой для изучения конструкции, "печенюшки" около года жили, а вот втулки стабилизатора понравились. сайлентблоки подрамника феби тоже разложились на в составляющие - резину и наружную обойму.
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#10     Re: внимание, контрафакт в Exist 04 янв 2011, 11:28

У нас вообще магазина иномарок нет, все в 150км от меня и фелиал exista тамже, такшто выбора нет, да и претензий к exist нет, что заказывал то и присылали. Может вам менеджеры недобросовестные поподались.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB