Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Электрооборудование     

<<     Датчик Холла OSSCA     >>


Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#1     Датчик Холла OSSCA 23 апр 2015, 21:38

Датчик Холла про запас, дешево и несовсем качественно по китайски.
OSSCA 00255
Изображение
Изображение
Сам датчик noname.
Изображение
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Amani:
Максим

Челябинск
Аватара пользователя
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:00
#2     Re: Датчик Холла OSSCA 27 июл 2015, 18:42

Ставил такую штуку, пока понял что это гуано, чуть катушку с коммутатором не приговорил. Работает, но как нагреется начинает парить мозги, пропадает искра из-за него. А вот вазовский работает как положено. Но у меня просто трамблер от другой ауди был. Снял поставил, 3-й год ни каких нареканий. А это уж простите - мусор...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#3     Re: Датчик Холла OSSCA 30 июл 2015, 16:24

В данный момент езжу на этом датчике холла. Вообще трамблеров у меня 4ре. Польский, китайский и два оригинала. Поставил данный датчик в оригинал и все работает пока хорошо чего нельзя сказать про монтаж этого датчика. Стопорные кольца из комплекта не подходят, их уши не помещаются. Сама платформа на которой смещается датчик отштампована не совсем ровно, требуется подгонка положения про месту, иначе шторка задевает за датчик. Контакт проводов к самой фишке слабый и может подвести при работе. Один провод у меня отвалился в момент монтажа и был припаян. Так же движущаяся часть датчика имеет небольшой люфт чего не было в оригинале. В общем датчик соответствует своей стоимости. Считаю что установка датчика от 2108 неподходящего по месту все-таки вариантом похуже чем китайский вариант, правда в моем случае он работает в жару.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 3 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB