| audi80.ru http://forum.audi80.ru/ |
|
| Огни заднего хода http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=35&t=8277 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Алексa [ 29 окт 2013, 17:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Огни заднего хода |
Горят огни заднего хода,постояно . Подскажите чего делать |
|
| Автор: | Aladanir [ 29 окт 2013, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Огни заднего хода |
у меня такое было, вылечил заменой датчика заднего хода на коробке |
|
| Автор: | Dober [ 29 окт 2013, 21:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Огни заднего хода |
Разъем на кпп разъединить чтоб не горели пока не разберешься. |
|
| Автор: | Ignat [ 29 окт 2013, 22:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Огни заднего хода |
Проверить провода, которые сгибаются при открытии-закрытии багажника. |
|
| Автор: | Алексa [ 31 окт 2013, 17:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Огни заднего хода |
спасибо в суботу гляну. потом напишу. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|