Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Электрооборудование     

<<     Обсуждение отчета "Переборка подрулевого переключателя .."     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#1     Обсуждение отчета "Переборка подрулевого переключателя .." 17 авг 2011, 22:02

Все что хочется уточнить по отчету Евгения "Переборка подрулевого переключателя в поисках неисправности "
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=14&t=1559
Давайте обсуждать здесь, а потом по результатам обсуждения Женя внесет дополнения и мне кажется будет всем удобнее взять все нужное на одной странице, чем читать или не читать по несколько листов обсуждений.
( Если я не прав предлагайте варианты в форуме О сайте audi80.ru -будем вместе делать, как удобнее!)
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=6&t=2068&p=53780#p53780
[ наверх ]  [ ссылка ]
Parker55:
Игорь

Аватара пользователя
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
26 фев 2011, 14:12
#2     Re: Обсуждение отчета "Переборка подрулевого переключателя . 18 авг 2011, 20:20

хорошо, вАпрос: каким макаром добраца до 2-го слоя, дабы ничего не сломать? распаиваца не хочет, посещала мысля, тупо отпилить концы...
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#3     Re: Обсуждение отчета "Переборка подрулевого переключателя . 28 авг 2011, 10:45

Женя, не знаю почему ты вообще то не снял подрулевой полностью и перебрал его просто на столе, удобней же во много раз. Ведь если ты уже снял руль, то снять переключатель три секунды. Прости, но я не понимаю зачем так извращаться. Утверждаю так потому, что буквально вчера проделал эту операцию на аванте, с полным снятием, вся переборка на столе, и всего за два часа!!! Не включался дальний и не работала функция моргания. То же самое и тем же макаром в свое время проделал и на В3. Как это качественно сделать прямо там в машине не представляю, наверное половину пружинок ты искал по всему салону, они обычно имеют свойство улетать куда нибудь.
Женя, я высказал свое мнение, но конечно это все на любителя, кто как хочет, кому как удобней!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#4     Re: Обсуждение отчета "Переборка подрулевого переключателя . 31 авг 2011, 11:26

nikell23 писал(а) :
перебрал его просто на столе, удобней же во много раз

делал на столе ;) ....это фотал на валу , там света больше.
Parker55 писал(а) :
хорошо, вАпрос: каким макаром добраца до 2-го слоя, дабы ничего не сломать?

элементарная пайка (хорошо доступно, не надо отводить тепло, спаиваемые поверхности ровно прилегают друг к другу)
и на фото всегда страшнее чем в реале :)...
обратите внимание : отчет можно скачать в виде картинки и распечатать на формате А4
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vinni58:
Сергей

Пенза
Аватара пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
11 ноя 2011, 13:27
#5     Re: Обсуждение отчета "Переборка подрулевого переключателя . 08 янв 2012, 00:09

для тех кому интересно - вот мой отчет по переборке подрулевого
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=245920
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дмитрий 09:
Дмитрий

Черкесск
Аватара пользователя
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
23 окт 2011, 22:04
#6     Re: Обсуждение отчета "Переборка подрулевого переключателя . 24 мар 2012, 17:06

Были и у неня проблемы с под рулевым переключателем.Не работала аварийка и моргалка дальний ближний.Вылечил просто.Взял балон силиконовой смазки и залил в нутрь переключателя.Минут через пять аварийка ожила,моргалка стала работать через раз.Брызнул еше и теперь проблем не знаю.Способ конечно спорный но мне помогло.Работает уже больше пол года
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB