Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Двигатель, сцепление     

<<     Элементы глушителя-что брать?     >>


a12377777:
Алексей

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
24 май 2010, 15:12
#1     Элементы глушителя-что брать? 10 май 2013, 22:00

кто сталкивался?
из этого списка кто делает надежные и качественные?
Imasaf (италия)
klarius
walker
HJS Leistritz

и какие поставляют на оригинал?

лично юзал резонатор от валкер, по виду качественный, но через года 3 отвалился кольцевой припой и появился дребёж,но не смотря на это новый покупал опять от валкера

судя по гуглянию имасаф козырная фирма-2 мм толщина-серъезный сплав, но так ли это?
вот нашел на одном импортном сайте пламягаситель (перевод смешной правда полуичлся, но не в этом дело)
"Высокое качество на соотношение производительность очень хорошая цена!Очень высокое сопротивление выбросов и связанных с погодой коррозии алюминия и кремниевого сплава мин 120 г / м². Очень хорошее поглощение грузов подкрепления гибких соединений. Используйте лучшее сырье (углеродистая сталь, Thyssen Krupp). Глушитель горшок крышкой имеют толщину минимум 2 мм – это больше, чем большинство других производителей использования. Точный fit позволяет избежать излишне высоким семинар установки затраты, которые могут применяться в дополнение с много дешевых продуктов, потому что они часто должны быть отредактированы. В Интернет можно найти дешевле выхлопных чем это, но учитывая точность установки и долголетия, будет определенно больше удовольствия с этой Imasaf выхлопных газов, потому что что это хороший дешевый покупку когда продукт должен быть заменен после короткого времени! Новые продукты в OEM качество фирменных товаров из Италии с E-mark не требуется регистрация готовы для установки, без сварки требуется оригинальный подходят: удалить старый выхлоп, новый выхлопных винт - закончил!"
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#2     Re: Элементы глушителя-что брать? 14 май 2013, 21:21

Не нашёл раздел про систему выпуска.
Я надеюсь, что автор не будет против, если я в этой теме задам и свой вопрос.

У меня рвались резинки подвески глушителя. По виду она похожа, а вероятно она у меня и стояла от ВАЗовской 09. На замену купил несколько таких же . Обратил внимание, что глушитель у меня опущен низко, а у других 80-ток он сидит аккуратно- ближе к кузову.
В чём дело, может всё дело в этих резинках, нужно взять оригинальные, или у меня сами кронштейны на кузове отогнуты.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#3     Re: Элементы глушителя-что брать? 14 май 2013, 22:46

Aleks1129 писал(а) :
может всё дело в этих резинках, нужно взять оригинальные, или у меня сами кронштейны на кузове отогнуты.

Сам почти ответил , вряд ли кронштейны гнутые . просто вазовский выпуск порядком легче чем у АУДИ .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#4     Re: Элементы глушителя-что брать? 22 авг 2013, 19:17

Глушитель Walker глушит хуже чем atiho хотя сделан явно лучше и железо толще.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB