Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Двигатель, сцепление     

<<     Фланец пластиковый системы охлаждения. (задний на ГБЦ)     >>


nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#11     Re: Фланец пластиковый системы охлаждения. (задний на ГБЦ) 11 мар 2011, 22:30

serzh76 писал(а) :
.я паронит тонкий поставил он не пригорит по-любому.
Да вот паранит может к алюминию пригореть,если графиткой не мазал. Я в фланце вытачивал канавку под резиновое кольцо(как на родном фланце) Колечки можно заказать. И для большей уверенности ещё посадил на герметик по антифризу. Лучше на герметик-прокладку посади. Они для этого и созданы. Только бери для антифриза. Если начнёт подтекать из под паранита,то подтягивать опасно, т.к. болты на 6мм. и можешь сорвать резьбу в алюминиевой голове.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#12     Re: Фланец пластиковый системы охлаждения. (задний на ГБЦ) 11 мар 2011, 22:36

ставил импортный с графитовым покрытием.даже при 120градусах и такой силе сжатия(болт М6) не пригорит сильно.уже почти 2 года-сухо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#13     Re: Фланец пластиковый системы охлаждения. (задний на ГБЦ) 12 мар 2011, 21:38

Вы про деталь №5? Я летом заказывал Meyle выглядит как оригинал, сделан качественно. Плоскость головки почистил ножом, колечко фланца слегка смазал литолом и прикрутил. Затягивал не сильно, всё равно распорные втулки стоят, но что бы только не открутилось. Как говорится - поставил и забыл, не подтекает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
klick79:
denis

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
17 июл 2010, 21:57
#14     Re: Фланец пластиковый системы охлаждения. (задний на ГБЦ) 12 мар 2011, 21:46

Ewgen57 писал(а) :
Какой фирмы взять?
брать только оригинал!! другие не приемлемы!! сам испытал,и к стате не дорогой!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Jamchik:
Алексей Коровин

Красный Холм
Аватара пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 16:29
#15     Re: Фланец пластиковый системы охлаждения. (задний на ГБЦ) 13 мар 2011, 21:04

Тоже оригинал ставил стоил помоему 480р
[ наверх ]  [ ссылка ]
russ51:
Руслан С.

Апатиты
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
19 авг 2009, 09:10
#16     Re: Фланец пластиковый системы охлаждения. (задний на ГБЦ) 15 мар 2011, 10:24

Зачем колхозить с паронитом-герметиком? Я поставил недавно оригинал с колечком и все ок! А менял потому что все ссало там бесконечно с самодельных прокладок бывшего хозяина.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB