Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Система питания     

<<     И снова о качестве! Проверяйте ВСЁ!!!     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#1     И снова о качестве! Проверяйте ВСЁ!!! 26 июн 2013, 21:09

Понадобилось мне тут организовать временную систему питания в машине. Взял я бензошланг, купленный (именно как бензошланг в плетеном корсете) года два назад на Маршале .(это куча специализированных автомагазинчиков в одном месте, типа рынка)да и по цене нехилой они там... за метр чуть ли не 150 руб. Ну и подал на бензонасос из канистрочки прикрепленой к левому крылу рядом с омывателем и гуром. Ну езжу на работу и обратно спокойно, добавляю бензинчика... отъездил три дня и на тебе... в очередной поездке чувствую, как бензонасос хватанул воздуха, но ничего чихнул и дальше пошел... думаю не должен же... в канистрочке бенза достаточно и тут после остановки в магазин, завожу. отъезжаю и глохну напрочь. Открыл капот - все вроде бы нормально, но не заводится. Стал сжимать этот шланг, а он лопнул на перегибе?!?!?! Ну думаю плохой кусок попался, ладно... отрезаю и провожу пальцем по торцу, а у него резина сыпится :shock: :shock: :shock: Хорошо с собой был кусок армированного п/э шланга подходящего диаметра, переделал, залил и поехал, а так мало того, что встал - еще и сгореть можно, поставишь вот так на бензопровод и ку ку!!!.
Вот такие запчасти нам сегодня втюхивают!!! Лично я такого просто не ожидал... ведь очень ответственная часть!!!
Так что теперь буду сам и вам советую - предварительно замачивать в бензине шланги, если надо будет ставить на машину!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: И снова о качестве! Проверяйте ВСЁ!!! 26 июн 2013, 21:39

Валерий восстанавливай штатную систему питания , ты нам ещё нужен!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: И снова о качестве! Проверяйте ВСЁ!!! 27 июн 2013, 08:14

serzh76 писал(а) :
восстанавливай штатную систему питания ,

Да это то не вопрос, Сереж ... вот дно багажника и арки подварим, тогда бензобак и верну на место. А пока заодно горловину бака пропаял, а то подмокало, а химию тогда пробовал всякую - ерунда...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#4     Re: И снова о качестве! Проверяйте ВСЁ!!! 29 авг 2013, 13:58

Вот тебе и раз, не подумаешь,что тебя угробить хотят, не желая того. Бардак!!! :evil:
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#5     Re: И снова о качестве! Проверяйте ВСЁ!!! 29 авг 2013, 21:40

Китай однако. армированный 3/4 шланг беру для полива, так на пол года хватает. Одно дерьмо продают, и мы попадаем. Валера, хоть огнетушитель положи нормальный.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 5 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB