Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Подвеска. рулевое управление     

<<     Рейка с Гидроусилителем!     >>


mixail:
mixailazov80

Азов
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
08 апр 2011, 11:46
#1     Рейка с Гидроусилителем! 03 апр 2012, 09:49

Привет все форум чаном! Полетела рейка с гидрачем! На разборе она 4500р. но не факт что возьмешь нормальную! Скажите может кто ставил не оригинальную,но новую и ездит и радуется! 8) 8) 8) 8)


Подскажите какой Фирмы хотя бы! Заранее спасибо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#2     Re: Рейка с Гидроусилителем! 03 апр 2012, 19:55

Я недавно брал БУ восстановленную, всего за 85 зеленых, уже почти 5 месяца езжу, пока без проблем, ни стуков ни течей нет. Старая текла, доливал жижу грамм 200 раз в 2 недели, по теплу собираюсь перебрать ее для собственного обучения сейной процедуре, и продать! Так что не гонись за новыми, особенно китайскими, стоят немеряно, а качество под вопросм. Правда есть и заковыка, интересовался я тут, ремкомплект для ее переборки стоит дороже самой БУ рейки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#3     Re: Рейка с Гидроусилителем! 03 апр 2012, 20:11

nikell23 писал(а) :
Я недавно брал БУ восстановленную, всего за 85 зеленых, уже почти 5 месяца езжу, пока без проблем, ни стуков ни течей нет. Старая текла, доливал жижу грамм 200 раз в 2 недели, по теплу собираюсь перебрать ее для собственного обучения сейной процедуре, и продать! Так что не гонись за новыми, особенно китайскими, стоят немеряно, а качество под вопросм. Правда есть и заковыка, интересовался я тут, ремкомплект для ее переборки стоит дороже самой БУ рейки.

Ждем отчета. И у меня потеть начала течь где пыльник стоит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: Рейка с Гидроусилителем! 03 апр 2012, 20:22

Тамбовский писал(а) :
Ждем отчета. И у меня потеть начала течь где пыльник стоит
Да можно и сделать отчет, я тут уже практически все что делаю фоткаю, уже как привычка почти. А текла у меня там же где и тебя, именно где пыльник!
[ наверх ]  [ ссылка ]
mixail:
mixailazov80

Азов
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
08 апр 2011, 11:46
#5     Re: Рейка с Гидроусилителем! 04 апр 2012, 11:27

В ростове бу рейка стоит около 5 т.р.! Но не факт что будет работать! Ремонт рейки выкатили около 12т.р.! Вот не знаю что и делать!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#6     Re: Рейка с Гидроусилителем! 04 апр 2012, 19:26

Если есть возможность (гараж например, а вообще сейчас будет тепло, можно и на стоянке) снимай и перебирай, дешевле обойдется на порядок!!! Есть очень хороший отчет на АК, Там конечно надо бы несколько уточнений добавить, но в принципе информации достаточно. Уточнения у меня появятся когда сам доберусь до нее. Пока лежит ждет своей очереди!
[ наверх ]  [ ссылка ]
messir:
Dima

Москва
Сообщений: 191
Зарегистрирован:
02 авг 2010, 15:44
#7     Re: Рейка с Гидроусилителем! 04 апр 2012, 21:00

nikell23 писал(а) :
Старая текла, доливал жижу грамм 200 раз в 2 недели, по теплу собираюсь перебрать ее для собственного обучения сейной процедуре, и продать! Так что не гонись за новыми, особенно китайскими, стоят немеряно, а качество под вопросм. Правда есть и заковыка, интересовался я тут, ремкомплект для ее переборки стоит дороже самой БУ рейки.


Это что за ремкомплект такой? По большому счету там нужно поменять только передний сальник, но поскольку снимать придется и червячный механизм и заднюю крышку. то под ними тоже резинки меняются.

З.Ы. Я кстати проходил эту процедуру, так что могу помочь советом, если вопросы возникнут. У меня лично было 2 косяка: уничтожение задней крышки и как раз самого нужного сальника в первом заходе:-)
[ наверх ]  [ ссылка ]
mixail:
mixailazov80

Азов
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
08 апр 2011, 11:46
#8     Re: Рейка с Гидроусилителем! 05 апр 2012, 05:05

У меня она застучала стук тоже убирается?
[ наверх ]  [ ссылка ]
messir:
Dima

Москва
Сообщений: 191
Зарегистрирован:
02 авг 2010, 15:44
#9     Re: Рейка с Гидроусилителем! 05 апр 2012, 11:47

mixail писал(а) :
У меня она застучала стук тоже убирается?

Можно попробовать регулировкой, если это не помогает, то переборка с заменой ремкомплекта не спасет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#10     Re: Рейка с Гидроусилителем! 06 апр 2012, 20:59

messir писал(а) :
Это что за ремкомплект такой?
Не знаю, сам не видел, только интересовался, Я то и подозревал, что надо только сальники поменять, ведь не стучала, не гремела, только текла сильно! Но теперь мне проще, есть две точки на рынке где продают резинки, каких...х..х там только нет!!!! Разберу свою, возьму резинки, поеду что-то подберу подходящее. Время то теперь у меня есть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB