Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Подвеска. рулевое управление     

<<     Пружины зад, B4, седан, хочется лифта.     >>


EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#1     Пружины зад, B4, седан, хочется лифта. 23 фев 2012, 16:10

Люди добрые давайте порассуждаем и я проэксперементирую. Летом намечаются поездки по 4 человека + груз. Перед то у меня мененый, а вот зад машины, даже когда в ней нет ни кого, просевшый. Хочется воткнуть пружины, что бы в загруженном состоянии машина нормально стояла на дороге, а вообще то хотело бы приподнять зад на 2-4 см. от родного.


Как вариант думал о пружинах от аванта. :arrow: Какие быдут мысли и предложения?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#2     Re: Пружины зад, B4, седан, хочется лифта. 24 фев 2012, 17:56

Я приваривал на новые аморты втулки от старых амортов и запресовывал сайленты. Зад поднялся на 4см.
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#3     Re: Пружины зад, B4, седан, хочется лифта. 25 фев 2012, 10:55

есть в этих"колхозах"некоторые немаловажные минусы!балка В4 имеет стопоры верхней и нижней точки движения (в В3 их нет)которые разчитаны на длину штока аморта-если отбойник штока умерший то балка колотит о кузов,если аморт поднят то тоже.например при установке пружин"для плохих дорог"но на простые аморты(а в комплекте"плохие дороги "идут другие)то подвесска начинает на кочках безбожно колотить о кузов!как вариант ставить полный комплект"плохие дороги"но только полный вместе с амортами(у них амплитуда работы поршня в другом месте в отличае от стандарта.)Леша FryPry поставил на передок и морда задралась на 3см сразу и пожестче стала.но не ставь от V6 там тоже жестче но короче и машина провалится на 2см
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#4     Re: Пружины зад, B4, седан, хочется лифта. 25 фев 2012, 10:59

Спасибо Рустам, буду думать и прицениваться. Жаль что аммо менял год назад. Приценюсь, может возьму для плохих дорог.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB