Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Подвеска. рулевое управление     

<<     Амортизаторы     >>


Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#41     Re: Амортизаторы 08 фев 2011, 08:36

Samy писал(а) :
Поставил билштайн газ и езжу кайфую.

не PNE 3040 ли ???
[ наверх ]  [ ссылка ]
Samy:
Денис

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован:
18 май 2010, 15:30
#42     Re: Амортизаторы 08 фев 2011, 12:12

Вот этого не помню, врать не буду
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр:
Пётр

Тула
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
07 фев 2011, 11:07
#43     Re: Амортизаторы 11 фев 2011, 19:06

Парни привет. Фирмы конечно все известные, но подделок много, я себе поставил Boge масло, отлично работают и зимой и летом, цена за передние патроны 900р, за задние 1450р. езжу год пока нармуль. :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#44     Re: Амортизаторы 11 фев 2011, 19:33

номера напиши, хотя я уже заказал бильштайн газмасло
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alexey 64:
Алексей

Саратов, почти...
Аватара пользователя
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 20:30
#45     Re: Амортизаторы 12 фев 2011, 22:29

Reno писал(а) :
номера напиши, хотя я уже заказал бильштайн газмасло

Всех приветствую!
Мягко и комфортно на них не будет... Хотя понятие комфорта и мягкости подвески у всех своё.
Откатал много амортов и ставили на другие машины,так что тоже есть опыт. Вот некоторые выводы, ИМХО естественно:
-Боге Автоматик (масло): все что продается в нашем регионе на 80-ки- гадость, либо брак, не работают с новья.
-Каябы премиум(масло): Нормальные амо,достаточно комфортные, но активным водителям не очень понравятся, трассу могли бы держать и получше. Очень сильно меняют свои характеристики в зависимости от температуры, в жару "мякнут", в мороз-"дубеют". Короче бюджетно, но суперхарактеристик не ждите, ресурс неплохой, у нас по 50-60тыс ходят,дороги у нас -жуткая жуть
-Каябы Ексель-Г(газ-масло низкого давления) то же самое что и Премиум, только поплотнее, комфорт на ухабах уже страдает, но если дороги нормальные, то очень даже ничего получается, трассу держат очень хорошо.
-Quinton Hazsell, они же LIP гидрамакс 129.673(масло), до недавнего времени были неплохого качества, сейчас-плохо... Установлены сейчас спереди, месяц - застучали, характеристики посредственные. Недорогие амо, но и брать не стоит...
-Монро "Original"(масло), себе пока не ставил, но ездил на одной машине сразу после установки-очень понравились, ( если честно уже купил себе такие все 4, весны жду), комфорт хороший, для бочки самый оно, держат дорогу неплохо, трасса тоже на 4+, зимой не мерзнут, ресурс только неизвестен пока,прошли около 7-8тысяч, все в норме.
-Бильштайн у нас не в почете, по нашим дорогам не ходит-течет и стучит через 5-7 тыс.
Про остальное ничего говорить не буду, так как сам не ездил и не наблюдал.
И еще: ресурс амо очень сильно зависит от того, как прокачали амо перед установкой, некоторые пренебрегают этой процедурой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#46     Re: Амортизаторы 18 фев 2011, 08:55

Пришли АМО, так вот вопрос когда менять АМО сейчас или все же дождаться весны??? Если какие то ограничения по погоде (типа если сейчас поменять то они у тебя опять пробьют!!!) или все это чушь???
P.S. одна стойка у меня вообще мертвая!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Женя:
Женя

Сообщений: 225
Зарегистрирован:
30 июл 2010, 12:35
#47     Re: Амортизаторы 18 фев 2011, 09:03

Где-то уже писал, повторюсь...
Bilstein PNE3040 после 20-30 тыс. км стали немного мягче и комфортней (накатал на них 38 тыс. за 4 года). Но в начале, были ну очень жесткими :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
японец:
Александр

Pavlodar
Аватара пользователя
Сообщений: 940
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 07:58
#48     Re: Амортизаторы 18 фев 2011, 12:39

если есть тёплый гараж то меняй при мёртвых родных стойках, ток не забудь амо новые прокачать , а то разачаруешся в скором времени, если есть возможность повременить до весны , жди, выбирать тебе, ограничений никаких нет...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alexey 64:
Алексей

Саратов, почти...
Аватара пользователя
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 20:30
#49     Re: Амортизаторы 18 фев 2011, 20:44

японец писал(а) :
если есть тёплый гараж то меняй при мёртвых родных стойках, ток не забудь амо новые прокачать , а то разачаруешся в скором времени, если есть возможность повременить до весны , жди, выбирать тебе, ограничений никаких нет...


Я решил весны дождатся, а то в такие морозы(щас -30С) новые и убить можно. Которые сейчас стоят- уже хорошо так подубитые, стучат, но думаю до весны дотянут...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#50     Re: Амортизаторы 18 фев 2011, 20:57

спасибо за советы, потерпим до потепления!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB