Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Что-то форум притих...     >>


Petrovich_1969:
Сергей Балановский

Невинномысск
Аватара пользователя
Сообщений: 504
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:42
#1     Что-то форум притих... 19 сен 2015, 19:50

Что-то форум притих! Уже пару месяцев курю старые темы, и заметил - с посещаемостью проблема. Появляются только несколько старожилов, да и новенькие нет-нет да и кинут вопросик и после получения ответа, а то и не дождавшись, уходят. Что все машины отремонтированы, все работает? Раньше появлялись темы со встречами клуба, обсуждались проблемы насущные, сейчас чего=то притихло все.
Конечно это хорошо, что техническое состояние наших боевых коней уже не вызывает нарекания у всадников, но как-то скучно стало....
Валера (valerun), если посчитаешь, что тема не нужна - удали, просто как-то уныло здесь стало.


Обращение к новичкам: -Читайте форум, особенно разделы касающиеся ремонта, эксплуатации и обслуживания. В них есть ответы на все Ваши вопросы. Что касаемо лично меня, я сумел с помощью форума привести в порядок свой автомобиль, хотя до этого не имел ни малейшего представления об автомобилях, а о AUDI-80 - в частности.
В общем желаю чтобы возвернулись те времена, когда была рекордная посещаемость форума, люди приходили сюда за помощью и за общением и получали и то и другое.
VALERUN, тебе особая благодарность за преданность :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Что-то форум притих... 19 сен 2015, 20:34

Petrovich_1969 писал(а) :
VALERUN, тебе особая благодарность за преданность

А куда я денусь... назначили - вот и несу :D .
А посещений, Сереж, нет. Активные форумчане просто подросли, заняты семьями и сменили авто, а молодежь покупает и добивает, а ремонтировать сама теперь уже не хочет. Они выросли в другое время и считают, что СТО это круто и самому тем более делать ничего не надо... . Зарабатывают они теперь гораздо лучше нас, точнее получают больше, а работать и зарабатывать они теперь не хотят. Теперь все " менеджеры" ..., а что менеджер может то?
Petrovich_1969 писал(а) :
Валера (valerun), если посчитаешь, что тема не нужна - удали, просто как-то уныло здесь стало.

Да мне не жалко - пусть будет твой крик!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#3     Re: Что-то форум притих... 20 сен 2015, 15:18

Да есть немного тут тишины. У меня лично все время уходит на стройку. Машинка уже второй год меня не видит - в плане ремонта. Жалко. Там сильно то не чего такого криминального и не случилось. Все мелочи, но они копятся. Обращаю внимание только на то, без чего ездить нельзя. Вот помню спрашивал тут про прикуриватель, а сам же так к нему и не подошел. Заходить, захожу, читаю по быстрому. Время немного есть -так что то напишу. Как то так.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#4     Re: Что-то форум притих... 22 сен 2015, 22:01

Ребята, я не менеджер, подглядываю за вами из за угла потому как время в обрез. Машинку не продал, вылечил. Самому стыдно но она поехала. Была сущщая мелочь. Как то разозлило меня и .....она послушалась. Все упирается во время к сожалению. Сережа, ты со счетов не списывай, мы все здесь на месте. Как труба сыграет все будем в строю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: Что-то форум притих... 22 сен 2015, 22:10

zarevo-40 писал(а) :
Была сущщая мелочь

Володя, а что было то - скажи... всем полезно!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#6     Re: Что-то форум притих... 22 сен 2015, 22:29

Валера, первое то что я подстраивал зажигание постоянно под работу то на бензине то на газ. Деготня меня эта достала. Ну и со всей дури стал руками жгут проводов мять что идет на газ. Снял мозги газовые, ЛОВАТО, два штеккера, потерзал их не плохо, вернее погонял туда сюда в проемы и обороты выровнились. Где то в мозгах, контакта не было. Скорее всего в моих. все, работа двигаетля ровная, приятная, ну немного зажигание опять подправил и вот уже 2 недели все отлично. Контрольная проверка будет в Краснодарский аэропорт 25. Волнение есть конечно, а вдруг опять..... но надеюсь на лучшее. Да, еще слышал вроде есть какая то жидкость в аэрозольном баллончике для лучшего контакта, думаю пройтись ей в эти штеккеры.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Petrovich_1969:
Сергей Балановский

Невинномысск
Аватара пользователя
Сообщений: 504
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:42
#7     Re: Что-то форум притих... 22 сен 2015, 22:46

zarevo-40 писал(а) :
Сережа, ты со счетов не списывай, мы все здесь на месте. Как труба сыграет все будем в строю.

Володя, да не списываю я никого, просто вспоминая былые времена, когда на форуме не протолкнуться было - сейчас не то что давеча! :) А когда этот форум был на реконструкции, во Временном прибежище тоже аки пчелы гудели...
В общем это радует и успокаивает, что старая гвардия на месте. Хоть совета есть у кого спросить
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#8     Re: Что-то форум притих... 23 сен 2015, 06:28

Petrovich_1969 писал(а) :
Хоть совета есть у кого спросить

Спросить можно, это по себе сужу. Но только когда делать все? Куда время летит не понятно? Может мы быстро стареем. Вспоминаю себя лет 20 назад, и был то не такой, время на все было и рыбалку тоже. А сейчас? И еще проблемы житейские добавляются. Куда от них деваться? Вот и погрузились в путину проблем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
iipobaji:
Петька

с. Городня Тверской обл.
Аватара пользователя
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
22 янв 2015, 17:36
#9     Re: Что-то форум притих... 23 сен 2015, 14:32

valerun писал(а) :
Они выросли в другое время и считают, что СТО это круто и самому тем более делать ничего не надо... . Зарабатывают они теперь гораздо лучше нас, точнее получают больше, а работать и зарабатывать они теперь не хотят. Теперь все " менеджеры" ..., а что менеджер может то?

Кто-то считает что СТО это круто а кто-то, кто после замены колодок решил суппорт свой своими глазами посмотреть вдруг видит что цилиндр течет у него, и он перестает так считать! Раз скучно мужики может моей ласточкой займемся? Уже месяц не могу в порядок привести, опыта не хватает ну и инструментов и ямы, последние 2 нехватки правда есть где стрельнуть)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Gremlin:
Сергей Шарапов

Тверь
Аватара пользователя
Сообщений: 360
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 07:50
#10     Re: Что-то форум притих... 23 сен 2015, 15:18

Отмечусь. Машинка со мной. Покрашен перед с заменой крыльев. Перешит салон. Сейчас меняется прокладка ГБЦ. Хотель продавать, но не смог, делаем дальше, нет предела совершенству. 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB