Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Возможная продажа ауди 90 2.3 литра кватро.     >>


korak:
Иван Пахомов

Великие Луки
Сообщений: 94
Зарегистрирован:
04 май 2010, 11:29
#1     Возможная продажа ауди 90 2.3 литра кватро. 22 апр 2017, 00:15

Добрый день уважаемые форумчане.
Вопрос такой: как думаете возможно ли продать машину в таком состоянии и за сколько?
Машина: ауди 90 (в доках 80) двигатель NG 2.3 литра, 136 коней, кватро (полный привод).
В машине все поменяно на новое: кап ремонт движка (расточка под ремонт, хон, новые поршня, клапана и т.д), полностью вся новая подвеска (включая все резинки на рамах крепления двигла и всего остального), все подушки новые (движка, коробки и дифференциала(писец конечно она дорогая)), радиатор, лобовое стекло, тормозные колодки и шланги, датчик детонации, кованое литье радиус 15, новая резина якохама с драйв 205/50/15, зеркала, новый капот от б4 с решеткой, заднии фонари(которые на крыльях), новая бабочка. Наверное не все перечислил, но менять уже больше не чего.
Из минусов: требует перекраски (красильщики плохо покрасили), ездила только на газу (когда на ней ездил, спец по инжекторам сказал нет датчика холостого хода) без него больше сказать ничего не мог ). Салон не собран. Вроде все.
Машиной совсем нет времени заниматься, вот и подумал о продаже как есть. Хотя очень жалко продавать (очень много сил и денег вложено) (и да, я понимаю что не продам за те деньги которые вложены просто в ремонт). Но и оставлять стоять в гараже тоже жалко))
Как думаете реально продать как есть и за сколько?
Всем заранее спасибо за ваше мнение.
Если кому интересно могу доехать до гаража и сфоткать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ 1 сообщение ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB