Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Покупать сейчас 80 или нет?     >>


Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#11     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 30 окт 2016, 06:20

Жека не нарывайся! :-)
Почитал я на АК... сколько людей - столько и мнений. Vinni58 там тоже по своему прав.
1. На таз запчасти в каждой подворотне, чинится на коленке...но! У меня была копейка, затем 6ка, 9ки не было конечно, но смысл не меняется.
2. В бочке все доступно, все по уму снимается, ремонтируется. В тазу одни маты.
3. Если будешь не голимый подвальный кЯтай ставить - будешь ездить на бочке. На тазу же - лоторея.
4. Расход ни с каким тазом рядом не стоит.
5. Тепло и вентиляция салона просто небо и земля, а так же шумоизоляция.
6. Даже 30 летняя бочка даст фору на трассе, а что же тазик...?
7. -35 моновпрыск заводится на ура, тазик уже таскать придется.
Есть свои плюсы и свои минусы. Их много. Тазик конечно моложе, проще,.. Смотри сам что ты реально осилишь. Ну и самое главное выбирай когда покупаешь. На рынке два дурака. А машину лучше зимой брать, а не весной. Весной цена полезет.
Я тебе там ссыль кинул почитай.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#12     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 30 окт 2016, 10:53

Саня ты уж наговариваешь,в руках и москвич заводится,рассход у меня до 5л на восьмёрке был,зч даже в хлебном есть,только болты иногда фиг открутишь,тазы тоже поливать могут и с кирпичеподобными жигулями даже сравнивать нечего :D продавать если надумает то продаст быстрее,бочку можно брать если надолго,а научится т.е год два нафиг не нужна


Валер пройдись по форумам за такие слова не банят уже давно,а у тебя прям инквизиция

Беритесь сами и модерируйте - пиши админу, а я так буду до последнего. Зато и женщина спокойно может читать и ребенок рядом - не страшно! Так, что я сказал свое слово!!! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
DaniilTD:
Даниил

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
27 окт 2016, 19:31
#13     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 30 окт 2016, 12:03

Машину более чем на два года выбираю.
Я вот лишь опасаюсь, что если вдруго что-то навернется, то в Пензе это будет не достать. А заказывать все время откуда-нибудь нкаладно будет.
По каталогам я пробежался немного, запчасти подороже всё же ВАЗовских будут.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#14     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 30 окт 2016, 13:41

Если в Пензе есть экзист,автодок и т.д то всё нормально,единственный минус ждать несколько дней,за доставку не платишь,понятно что зч немного дороже чем таз но и машина другая,но девятку я бы не хотел опять,зимой хоть какие аморты поставь все равно как на ломе и наши зч ломаются чаше,у меня восьмёрка была оттуда привезена,шумка лучше работала тоже хорошо,но как стал менять на новое новое так жил в магазине,тут везде свои плюсы и минусы главное выбрать достойный аппарат
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#15     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 30 окт 2016, 15:23

Выбор сложный на самом деле.Если руки прямые и есть время и место то лучше 80 ку чем ВАЗ.Но готовьтесь к вложениям во все.Может и небольшим но частым.
Многих запчастей уже не сыскать,придется изобретать.Дороже ВАЗов не сильно,по ходовке особенно из нормального неоригинала.
Из систем питания моновпрыск,может и жрет больше но простой,сейчас есть датчики неоригинальные подешевле.
Скорее всего Вы будете последним ее владельцем,но это не страшно,от цены зависит.Если есть лишние 1000-2000р в месяц за год оживите и поездиет еще.Если не хлам совсем.
Если что у меня Логан в приоритете :).
[ наверх ]  [ ссылка ]
DaniilTD:
Даниил

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
27 окт 2016, 19:31
#16     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 30 окт 2016, 16:56

Выбрался сегодня на улицу. 80 достаточно много на дороге. Зашел в один магазин с запчастями для иномарок -- сказали, у них всё есть для этой машины. Сейчас пояндексил: и экзист, и автодок тоже есть у нас.
Буду думать, буду думать. Выбор и правда сложен.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#17     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 02 ноя 2016, 11:19

Я так за 100 продаю свою Б4 :) но я из Кировской области)
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#18     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 25 ноя 2016, 22:27

Ребята, правильно выше было сказано, сколько людей, столько мнений. Немного простых размышлений, они были у меня в 2005 г. когда выбирал иномарку. Вот и были точно такие же мысли, то ли 99, или как советовал товарищ бочку. Денег 135 руб. Газет не меряно изучил. Очень много бочек, очень много тазиков. Цена одна и таже. Почему же так, 99 которой лет 8 - 10 стоит столько сколько и АУДИ в два раза старше? Вот и решился я на покупку в Б3 кузове 91 г. выпуска. Пожалел ли что взял? Нет конечно. Потому как через 5 лет она была продана за 165 руб и куплена в Б4 кузове 92 года за 175. Получал наслаждение, хоть и были свои ньансы. Что я сделал с той, салон, стойки расходники короче поменял. С этой Б4 тоже самое. Не огорчаюсь, она вернет свои деньги. А будет ВАЗ такаим? Нет. Внешний вид авдотьи гораздо приятней и богаче. Вот только конечно вопрос в том, где найти хорошую.
Что я при покупке для себя определял? Работу и состояние двигателя. Можно ремонтировать, но не хотелось. Все расходники меняются и нне так дорого. ну во всяком случае у нас есть. Цены? Да не высокие, не выше от 10 и калин с рябинами. Мнений много. Но хорошая бочка, это банк. Деньги вернутся. Вот смотрю регионы, у нас дороже хорошие получается.
Удачи в выборе.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#19     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 01 дек 2016, 22:13

Бери, если денег хватает в4 или 100.Будет и солиднее и приятнее. В Пензе таких машин очень много катается. Что не найдешь в магазине, возьмешь на разборке. В3 на разборах уже мало, а в4 ,100 еще есть. Смотри машину не только у себя. По России есть хорошие варианты. Ищи у дедушки.А за хорошим экземпляром можно и прокатнуться. Ток сам не вздумай брать. Едь со спецом. Не пожалей денег. На развал загони, глянь геометрию, дай 500р тебе развальщик покажет все косяки по ходовке.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#20     Re: Покупать сейчас 80 или нет? 04 янв 2017, 15:25

Нашел сайт
ДЕТАЛИ НА ВАЗ ОТ ИНОМАРОК [Архив] - TurboBazar
Люди делятся на 2 категории:одни берут иномарки и ремонтируют дешевыми запчастями от ВАЗА.Другие берут ВАЗЫ и делают из них иномарки.Я в шоке.
Нахрена брать ПРИОРУ чтоб поставить туда поршень отБМВ,кольца от АУДИ,вкладыши от НИССАНА и тд?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB