Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет!     >>


Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#21     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 05 ноя 2016, 10:05

140 это просто обычная скорость по трассе. Зимой меньше конечно но летом 140 едешь не напрягаясь. Вообще никогда не было чтоб на 140 орал двигатель, даже с 4х ступкой. Двигатель сам по себе не орет, шум идет от трансмиссии и глушителей. От коробки больше всего шума и вибраций.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#22     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 08 ноя 2016, 15:04

Dober писал(а) :
От коробки больше всего шума и вибраций.

она размером немного меньше ДВС .
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#23     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 21 ноя 2016, 22:14

Как вижу большинство претенденты на лишение прав :D ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#24     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 22 ноя 2016, 00:32

Чойто,у мну антирадар
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#25     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 22 ноя 2016, 10:44

Да данный девайс вроде уже у большинства есть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#26     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 22 ноя 2016, 16:13

Александр1981 писал(а) :
Да данный девайс вроде уже у большинства есть.

У меня первый с 97 года - как привез ласточку сразу и взял. До сих пор его и пользовал - окупился 1000 раз ;) :D , но последняя поездка пару писем счастья принесла (хоть он вроде на все срабатывает, но они же тоже работают...), поэтому сын на ДР подарил новый, который все берет, как пишут... SHO -ME G 900 STR. Сам скорость определяет, говорит, что за радар впереди, расстояние до него, какое ограничение действует, какая твоя скорость, ну и берет, и Стрелки и Автодорию, правда попробовать негде... у меня их нет в повседневном использовании :) Короче круто!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#27     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 22 ноя 2016, 17:37

Валер нет таких антирадаров которые всё берут,там в нём датчик GPS он то и показывает где камеры,а отметки ставят пользователи,надо обновлять
У мну есть приложение на смартфоне,стрелка называется
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#28     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 22 ноя 2016, 18:30

zhenek писал(а) :
там в нём датчик GPS он то и показывает где камеры,а отметки ставят пользователи,надо обновлять

Неее, Жень, здесь в том то и дело, что работают две параллельные системы - одна реальная по сигналу, вторая по базам данных с GPS. Да, базы можно обновлять и на их сайте они раз в неделю выкладывают обновления! На дисплее высвечиваются ответы обеих систем и если от баз есть предупреждение, а от реального сигнала нет, то это классифицируется, как муляж!
Пока что не могу сказать, что ОЧЕНЬ нравится, т.к. попробовал настроить под себя и стало хуже - вернулся на заводские настройки... :( Больше всего понравилось, что когда говорит про радар впереди,то говорит какое ограничение скорости действует в это время!!!!!!!!!!!!! Я часто пролетаю и таблички нас. пунктов и т.п. ...... и не знаешь, где ты!!!??? :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#29     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 28 ноя 2016, 11:41

Так я знаю что там и по сигналу,я о том что нет такого антирадара который всё берёт по сигналу
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#30     Re: На спидометре 220 а толку никакого,больше 160 не хочет! 28 ноя 2016, 15:28

zhenek писал(а) :
нет такого антирадара который всё берёт по сигналу
Ну, наверное компактного такого и быть пока не может, Стрелки, Автодория и им подобные работают по оптике, радиосигнал там минимальный, хотя технологии развиваются стремительно, все может быть... придумают что то!!!

valerun писал(а) :
Пока что не могу сказать, что ОЧЕНЬ нравится, т.к. попробовал настроить под себя и стало хуже - вернулся на заводские настройки...

Вот и расстался я с ним... так и не смог нормально настроить - избирательность очень хреновая, на КАДе вечером распищался не умолкая так, что пришлось выключить!!! Сын сказал - давай заменим пока 14 дней не прошло и заменил на еще более крутой PayMe Soft - это новинка в этом разделе, называются "сигнатурные радар детекторы" у них кроме радарной части есть вычислительная, которая имеет базы данных формы и параметров сигналов основных существующих радаров и после получения сигнала с радарной части процессор сравнивает сигналы и говорит, что это такой то радар, сегодня первый день пробовал, ложных срабатываний почти нет (почти, т.к. в двух местах пока не понял есть все таки радары или такая крутая помеха появилась, раньше здесь все молчали)! На два порядка уже лучше, правда дорого, короче посмотрю дальше.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB