Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS     >>


Lt_Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован:
19 авг 2010, 00:40
#1     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 21 авг 2010, 10:28

В чем может быть проблема? короче на природе как полагается слушали музыку - гляжу задняя колонка провод висит - не играет она - подсоединил клемму - заиграла, нечаянно конечно попал клеммой на массу (заднюю ). Ну и собираемся уезжать магнитолу включаю а там ЖжжжЖж жжЖжж как газ даешь так звук и идет))) вместе с музыкой. в машине кондер 1.5 фарада 2 усилка 4х канальный на колонки и 2х - на саб, провода тащил новые акустические, морда CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P88RS.
На не заведенной практически не слышно этого жужжания, после попыток настроек эквалайзера в магнитоле
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#2     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 21 авг 2010, 23:56

Quote (Lt_Shmatko)
вместе с музыкой. в машине кондер 1.5 фарада 2 усилка 4х канальный на колонки и 2х - на саб

Я насколько понял, у тебя от усилка работает акустика, и до закоротки все было в норме, если так, то в усилке нет защиты от переполюсовки, и путь ему теперь к паяльникам.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Lt_Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован:
19 авг 2010, 00:40
#3     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 22 авг 2010, 19:26

ну да от усилка работает все, тоесть кондер вобще не стоит трогать? и дело не в нем, а менять или как ты сказал паять усилок?))
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#4     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 22 авг 2010, 20:05

Quote (Lt_Shmatko)
тоесть кондер вобще не стоит трогать

Кондер у тебя по идее стоит перед усилком на питании, а закоротка произошла выходного канала усилка. Есть разного рода усилки и патифоны, в одних нет защиты от закоротки, и переполюсовки, в других есть, в твоем пионере защита есть, а вот в усилке не знаю. Думаю кондер не причем, скорее всего усилок, раз появилось жжжж, мог вполне в самом усилке какой то кондер вылететь, можно попробовать вскрыть усилок и визуально осмотреть, как правило вылетевшие кондеры, если они есть, сразу видно. Если есть сомнения что не выйдет сделать самому, лучше тогда подъехать к телемастеру, или на радиорынок (там обычно спецов хватает), они быстро проблему решат.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Lt_Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован:
19 авг 2010, 00:40
#5     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 22 авг 2010, 20:18

ну спасибо в свободное время тогда сниму усилок и раскручу его, ну а потом если че увижу попробую на радиорынок ехать, - СПАСИБО andy7902 хоть вселил надежду что не магнитола сдохла, а то там кучу всяких прибамбасов мне еще не постигнутых)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Melkiy:
Сашка

Аватара пользователя
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
06 янв 2011, 16:27
#6     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 22 авг 2010, 20:20

А почему мы когда подключали к другому усю ЖЖЖЖЖЖЖЖ осталось тогда, мне всеткаи кажеть что полетел выход с магнитолы цифровой(Тюльпан а не с обычного разьема). И подключали мою голову через его усь ЖЖЖЖЖ в раз 15 слышно меньше.
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#7     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 22 авг 2010, 20:31

Quote (Lt_Shmatko)
надежду что не магнитола сдохла

Я думаю что с патифоном у тебя все в поряде, у меня тоже пионер стоит, и была ситуация,- сажусь включаю, патифон пашет а звука нет, я к задней акустике, а на одной слетела + клемма, и на массу, ставлю быстренько на место, включаю, работает, валит как и раньше. Узнать все ли в поряде с патифоном просто, подключи акустику к самой голове.

Добавлено (22.08.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Quote (Melkiy_aka_LTShmatko_JR)
А почему мы когда подключали к другому усю ЖЖЖЖЖЖЖЖ осталось тогда, мне всеткаи кажеть что полетел выход с магнитолы цифровой(Тюльпан а не с обычного разьема). И подключали мою голову через его усь ЖЖЖЖЖ в раз 15 слышно меньше.

А можно немного поподробней, что и как подключали.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Melkiy:
Сашка

Аватара пользователя
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
06 янв 2011, 16:27
#8     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 22 авг 2010, 20:55

Короче у него стоит два уся один на колонки 4 кан. и на саб 2кан. все запитано через один кондер, от магнитолы все подключено через тульпановые выходы. 2 кан. был в это время отключен т.к. саб остался дома. Я взял переключил тюльпаны с 4 канального тыл и подключил к 2 кан. запитал и всеравнол ЖЖЖЖЖ. Снимали мою голову подключали к нему через 4 кан. ЖЖЖЖЖЖ почти не слышно. Вот я и думаю что скорее всетаки сгорел Тюльпановый выход на голове
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#9     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 22 авг 2010, 22:06

Quote (Melkiy_aka_LTShmatko_JR)
Снимали мою голову подключали к нему через 4 кан. ЖЖЖЖЖЖ почти не слышно.

Почти не слышно, но есть, а не должно быть совсем, начинаются некоторые подозрения на гену, может совпавло, проблема с геной и закоротка. Попробуй подключить голову Миши себе, как она у тебя себя поведет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#10     совет знатоков по музыке Pioneer DEH-P88RS 23 авг 2010, 10:21

У меня так знакомый усьилок подпалил было все тоже самое.подкинул ему свой усь с моим тишина.такчто не очкуй

Добавлено (23.08.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Гыгы я свои усилки и на массу коратил и меж собой им хотьбычто
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB