Я ездил , но это в 2001 году было , думаю много чего поменялось с тех пор. А так , если не нарушать - проблем думаю не будет. Раньше любили ловить за выезд на встречку , много где стояли. Ехал через Славянск на Кубане , а не Джубку , срезал угол - дорога была хорошая
Ехал через Славянск на Кубане , а не Джубку , срезал угол - дорога была хорошая
Я дико извиняюсь, а куда ехали то срезав угол. Джубга и Славянск на Кубани в разных местах. Я имею ввиду если с Ростовской трассы и на Анапу, то Через Джубгу то зачем?
В четверг приехали 1250км туда 1250км обратно и около 1000км там намотал машина не подвела (только почему-то открутился рхх от моника, болты потерялись. И перестал считать километраж ) еще нехвотает кондея и большого багажника (обратно чемодан ехал на крыши )
машина не подвела (только почему-то открутился рхх от моника, болты потерялись. И перестал считать километраж ) еще нехвотает кондея и большого багажника (обратно чемодан ехал на крыши )
, сейчас ничего не скажу... моя в одну сторону все выдержала, правда внешний фактор был.... разбил стекло фары точкой - камушек от какой то машины..., а так пока без проблем...(ттт)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения