Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     подразню     >>


zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#1     подразню 14 фев 2014, 00:01

http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=225415122&asrc=st только цена высокая :) .


А мне ещё вот эта нравится:
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=227727514&asrc=st

висит уже с пол года. Даже подешевела уже.... ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: подразню 14 фев 2014, 09:22

Ну сотка квака на такую цену в таком состоянии может и тянет, а первая то .... Чувствую и там дурят как могут!!!
А нам надо еще 350-400 тыс. руб к этим ценам добавить на растаможку!!! :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#3     Re: подразню 14 фев 2014, 09:38

valerun писал(а) :
Ну сотка квака на такую цену в таком состоянии может и тянет, а первая то .... Чувствую и там дурят как могут!!!

Валер,ну почему сразу дурят?У машины пробег 28 тысяч,мощный двигатель и неплохая комплектация.Почему ее должны дешево отдавать?Да и цены не из головы у продавцов обычно берутся.
А еще вот такие "бочки" бывают http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=242321466&asrc=st|sr
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: подразню 14 фев 2014, 11:15

dost писал(а) :
Валер,ну почему сразу дурят?У машины пробег 28 тысяч,мощный двигатель и неплохая комплектация

Миш, да просто старый я уже и не верю в пробеги по 28 тыщ... за 20 лет (и там давно уже крутят!!!),ну, двигатель да, приятный, комплектация почти обычная, ну АКПП, так для меня это минус... ;) Так что ценник задран здорово!
Вот тебе практически такой же вариант
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=244716176&make=9&model=1622&utm_medium=aff&utm_source=affilinet&utm_content=vm&utm_term=csv&utm_campaign=283892
только в 2,5 раза дешевле, а пробег тоже наверняка скручен! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#5     Re: подразню 14 фев 2014, 12:34

Судя чисто по фоткам, машины в супер состоянии. А RS2-просто загляденье. Была уже такая тема у нас давно, только обсуждали машины с mobile.de. Там помню бочку с мотором РМ с пробегом 17000 км. Как с конвеера, поразительно хорошо сохранилась. Даже фотки её где-то дома на компе есть. Смотреть такие машины за такие цены-одно расстройство :( Своими пошлинами лишили стольких людей возможности ездить на достойных автомобилях
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#6     Re: подразню 14 фев 2014, 14:01

valerun писал(а) :
я уже и не верю в пробеги по 28 тыщ... за 20 лет (и там давно уже крутят!!!)

То,что там крутят пробеги для меня не новость конечно,тем более что и торгуют ими в основном турки,арабы и прочие албанцы.Не спорю,объявление стремное какое-то.Особенно его шаблонность,о том что на ней бабка ездила,аж 1929 года рождения :).Но не думаю,что такие машины там покупают на дурачка.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#7     Re: подразню 15 фев 2014, 00:30

Цитата:
спорю,объявление стремное какое-то.Особенно его шаблонность,о том что на ней бабка ездила,аж 1929 года рождения Изображение.Но не думаю,что такие машины там покупают на дурачка.



А, вы всё про скручивание... Я уже писал, напишу ещё.
Здесь пробег раз в год в базу данных заносят при техосмотре. Если хочешь - можно всегда проверить по годам. Уверяю, что скручивать каждый год тут никто не будет, особенно на протяжении 30 лет. Документы подделывать на машину за эту цену тоже не будут. И скручивание и подделка тут - уголовщина. В итоге намного дороже выйдет. Моторы перекидывать на старых машинах тоже не будут, даже турки. Не реентабельно при стоимости работ 80-100 евро в час. Только как хобби. Да и мотор после 100000 подругому выглядит, чем после 30000. Даже если его обрызгать чем угодно. Достаточно посмотреть на болты выхлопного коллектора, кожух ремня ГРМ и крышку клапанов, которые облезают после 50000.
Если покупаешь из Росии у перекупа, то там, конечно, накрутить могут что угодно. Контроля уже нет.
у этой машины по документам 1 владелец. Это легко проверить. Продаёт частник. Лекго проверяется сам ли это владелец или его ближайший родственник. Если нет - можно послать в .... или на ... (кому как нравится).
Кстати, комплектация у машины приятная. Даже подогрев задницы есть. Это для России ой как актуально, особенно у нас в сибири. Ну и быстрая она должна быть при стольки-то лашадях и тонне веса.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#8     Re: подразню 15 фев 2014, 01:16

у 100 цвет мерзкий,РС2 не совсем ровная,задние сиденье задниц видела больше чем моя бочка,обшивка надулась и кому она вевропе нужна за 24 Т.Е,а в России подавно
Андрей даже фашисты пробег крутят,особенно на тракторах
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#9     Re: подразню 15 фев 2014, 10:14

Цитата:
у 100 цвет мерзкий,

Дело вкуса. Если посмотриш на аватар - у меня цвет такой-же. Мне нравится моя золотая бочка. :)

Цитата:
РС2 не совсем ровная,задние сиденье задниц видела больше чем моя бочка,обшивка надулась и кому она вевропе нужна за 24 Т.Е,а в России подавно


зачем в PC2 заднее седение? А цена.... да, дорого. Она поэтому и висит наверное уже годами. Зато раритет. Не Dewoo Matiz.


ну а про то что обманывают... Вас похоже не переубедить. Вы знаете точно как тут, даже будучи там.
Тогда нам остаётся только новые покупать, раз вы говорите что нас везде обманывают. Даже немцы с тракторами :cry:.

Хотя с новыми обманывают уже производители продавая машины с цельноалюминиевым блоком покрытым каким-нибудь никасилом... который облезает после 100000.... Или с турбиной, которая накрывается после 80.... или даже с лобовыми стёклами которые царапаются пластмассовым скребком и капотом который настолько тонкий что на большой скорости вибрирует...
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#10     Re: подразню 15 фев 2014, 10:46

zonych писал(а) :
моя золотая бочка
я не знаю как твоя,а 100по крайней мере на фото бежевая и под некоторыми углами эта мерзость становится розовым
и с каких это пор 20ти летнее ведро стало евро 4,после этого тоже будешь утверждать ,что всё честно?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB