Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     вопрос к знатокам     >>


serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#11     Re: вопрос к знатокам 10 янв 2014, 15:40

hili201 писал(а) :
расход 15 минимум на газе тоже около того
так может газовую аппаратуру настроить надо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#12     Re: вопрос к знатокам 10 янв 2014, 23:44

И еще Владимир, у меня же стоит не родная ГП с Пч=3,7 (а надо 4.2222.......), а это равносильно тому, что я езжу все время с прицепом!!!! Вот и расход. Стояла бы годная ГП, расход должен быть 10-10.5 литров (как по мануалу) . Не могу найти такую коробку что бы перебросить ГП. Одна есть в Чернигове, но продается коробка целиком!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#13     Re: вопрос к знатокам 11 янв 2014, 06:08

Тогда думаю у меня нормальный расход. Юра спасибо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#14     Re: вопрос к знатокам 11 янв 2014, 06:56

Я в шоке от ваших плодожорок!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#15     Re: вопрос к знатокам 11 янв 2014, 10:38

Цитата:
Я в шоке от ваших плодожорок!!!!

+1
[ наверх ]  [ ссылка ]
наталья RU:
наталья RU

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
11 янв 2014, 11:41
#16     Re: вопрос к знатокам 11 янв 2014, 11:52

здравствуйте, помогите пожалуйста хоть кто нибудь, машину купила в октябре 2013, недели две ездила без нареканий, наступили холода и сырая погода, появились проблемы, а именно, на работу ездить приходится из другого города, 30 км, именно через это расстояние, ну или чуть больше или чуть меньше, неважно, машина начинает глохнуть, загорается вся панель и все, стою небольшой промежуток времени (2-5 минут), машина снова заводиться и я еду как ни в чем не бывало. машина карбюраторная, стоит родной, в настоящее время поменяла, фильтра: воздушный, бензиновый, поменяла бензонасос, шланги к этим деталям, стартер, какие-то втулки, датчик тепла, результат ноль, глохнуть стала через 10-15 км, что делать никто не знает, так же как и в чем причина, предлагают заменить карбюратор от девятки или от нивы 2131, помогите
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#17     Re: вопрос к знатокам 11 янв 2014, 13:28

наталья RU писал(а) :
ездить приходится из другого города, 30 км, именно через это расстояние, ну или чуть больше или чуть меньше, неважно, машина начинает глохнуть, загорается вся панель и все, стою небольшой промежуток времени (2-5 минут), машина снова заводиться и я еду как ни в чем не бывало

Проверьте как работает (и есть ли вообще) система переключения забора воздуха,вот в этой теме можно понять о чем речь
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?p=117047#p117047
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#18     Re: вопрос к знатокам 11 янв 2014, 13:42

Присоединяюсь к версии Михаила. Это у вас только в такую погоду, когда температура около нуля? И как глохнет, сразу, как будто зажигание выключили или по-тихоньку начинают обороты падать? Есть еще вариант что неисправен коммутатор или датчик холла. Они тоже себя проявляют при прогреве. И тоже через 5 минут как ни в чём не бывало машина заводится.Но это легко проверить: если просто заведенная машина стоит и никуда не едет и при прогреве не глохнет, то коммутатор и датчик холла отпадают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
наталья RU:
наталья RU

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
11 янв 2014, 11:41
#19     Re: вопрос к знатокам 11 янв 2014, 14:08

глохнет она и во время движения, когда ты едешь по трассе 100-120 начинаешь переходить на пониженную тут же загорается вся панель, все машина заглохла, или при движении ее начинает дергать, ощущение, что ее кто-то начинает тянуть назад, или после трассы въезжая город, соответственно передачи и скорость ниже, она тоже начинает глохнуть, свечи тоже поменяны, все детали старюсь брать в соответствии с номером двигателя, гофру забора холодного воздуха мне вообще убрали сказали, что не надо, а можно поточнее указать где нужно прикрутить саморез или нужно все таки установить всю систему
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#20     Re: вопрос к знатокам 11 янв 2014, 14:38

наталья RU писал(а) :
гофру забора холодного воздуха мне вообще убрали сказали, что не надо,

Руки (и голову тоже ) поотбивать таким ремонтникам , пол машины могут выбросить "за ненадобностью" . Сейчас главное чтоб была гофра ( фольгированная или стеклоткань - подходит от тазов ) уходящая вниз к выпускному коллектору . А термозаслонка должна фунциклировать --если только туда кривые рученки не залезали .
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB