Как не поверить во всемирный потоп, когда дождь был три дня и три ночи. Вот что он натворил у нас за какието 2 часа. Это район где я работаю, пожарная цистерна и УАЗ легковоймои авто. Размыта дорога по которой мотаюсь на работу и домой. Такого никто не помнит подтопления. Завтра сам все увижу, а сейчас просто в шоке. С 2002 года природа нас наказывает. Бывает немного подтопит, но такое....... Смотрите http://www.labinsk.ru/?fullview_laba=20120522
Валера, вещи собирать не надо, но все это неприятно и можно сказать страшновато. Вот сейчас опять гремит и сильно потемнело, аветерок подул холодный. Звонил в часть, ребята говорят все на готове. Обстановка нехорошая. Еще пруды есть которые переполненные, если разорвет один то будет принцип домино. А самое страшное то что люди страдают, все то не спасеш. По этой жизни потерять нажитое это горе. Да это не только у нас, но по России матушки, в Европе творится что то невообразимое. Да Саша, разозлили землю матушку конкретно. Ничего не проходит просто так.
с природой шутки плохи - она их не понимает.У нее все строго по законам! Если какой то вид несет вред планете, то он автоматически подлежит уничтожению или обезвреживанию.
В грозу погиб модем. Не только у меня, по городу у многих.
Володя, а ты что именно в грозу интернетом пользовался??? Я почему спрашиваю - думаю, раз не у тебя одного, то скорее всего полетел не модем, а какой нибудь передатчик на вышке!!! Позвоните сотовому оператору и расскажите о проблеме!!!
Валера, да я на сутках был, жена не выключила, гроза его и убила. Да она говорят в столб попала нук и разошлось. Модем уже новый стоит, зять у меня програмист, в кампах все знает. Тот уже не восстановить. Жаль конечно. Как системник выдержал? Зять также и ремонтом занимается, так заявок уже несколько. И есть летальный исход системников. Вот так. Теперь отключать буду.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения