audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

Поменял аморты и пружины
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=3&t=7471
Страница 1 из 1

Автор:  Vitos89 [ 18 фев 2013, 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Поменял аморты и пружины

Сменил, но при выезде с гаража ударил машину от ворота :( ворота на распашку итог: мятина на багажнике и спойлер сдвинулся. расстроился.
Виной тому не прокачал перед началом движения тормоза, а ручник дернуть не хватило места, итог печален. невнимательность.

Автор:  зануда [ 18 фев 2013, 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поменял аморты и пружины

Сочувствую...Не пойму только зачем прокачивать тормоза после замены пружин и аммортизаторов :?:Ты суппорта удалял?

Автор:  nikan [ 18 фев 2013, 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поменял аморты и пружины

Можно только посочувствовать. У меня было немного по другому. Открыл ворота, подогнал машину и решил мастикой что то промазать. Был очень сильный ветер. И воротиной был такой удар с правой стороны по переднему крылу, что я боялся с минуту подходить и смотреть что с крылом. А удар был проушиной от замка. Я думал крылу пришёл крах. Но в итоге оказалось вмятина как от керна (может чуть больше). Чему я даже удивился. После этого сразу сделал фиксаторы для ворот. Незря говорят: Гром не грянет, мужик не перекреститься.

Автор:  serzh76 [ 18 фев 2013, 18:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поменял аморты и пружины

зануда писал(а) :
.Не пойму только зачем прокачивать тормоза после замены пружин и аммортизаторов Ты суппорта удалял?

Ну наверное не прокачать , а педальку несколько раз понажимать чтоб колодки подошли. Виталий соболезную ,будь предусмотрительнее!

Автор:  Vitos89 [ 18 фев 2013, 18:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поменял аморты и пружины

Проверял поршень, казалось что тянет немного, да и колодки на нем меньше под износились, а мозгов прокачать СРАЗУ не хватило. Вот фото, думаю обратится в ремонт вмятин без покраски, что они скажут, правда лак треснул видно.

Изображение

Автор:  Александр1981 [ 19 фев 2013, 07:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поменял аморты и пружины

бывает Виталя - я первое время тоже мучился с воротами ( у меня две пары: гараж и во двор), в ветер и подпирал и просил подержать. Потом надоело и время появилось - сделал фиксаторы сразу везде.
Фото не очень видно - вспышка мешает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/