в руки щас газета попала с этой статьей - госдума приняла поправки в КоАП ст.12.5 ч.3.2 о запрете этих приборов. Это чего такое творится то?совсем обнаглели!
Саш, а ты газетам то не очень верь..., особенно у тебя там в лесу!!! А то скажут, что и война еще не закончилась!!! Есть официальный сайт Госдумы - читай там!!! Я слава богу ни решения о принятии, ни сообщения про утку не слышал, поэтому СПЮ спокойно!!!
Эх ребята ребята. Ну и жизнь пошла, газетам верить нельзя, зомбоящику и подавно, инет это вообще помойка. По работе таже песня, раньше хоть боялись парторга, выговора, то сейчас вообще беспредел, работаешь от того что надо выживать, надо детям помогать, да вот и внуки не могут без внимания. Думал на пенсии немного темп сбавлю, ан нет, наоборот, ибо уволить могут, а кому ты в этом возрасте нужен? А брехняяяяяяя, ну на каждом шагу. Как там Мюллер говорил? никому веить нельзя, мне можно. Так вот себе можно. А про это этот запрет сказали по ящику, что это утка. Говорят что говорили
ну как в лесу то...да население района 12тыс. вроде, да в столице Хакасии-Абакане, проживает, 250тыс. вроде...но летом нас посещает одновременно более 2 млн.человек в сутки.Данные позапрошлогодние, каждый год идет увеличение.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения