Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Народ, помогите оценить 80-ку и 100-ку     >>


PUzzzLIK:
Денис

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
06 май 2010, 17:42
#11     Народ, помогите оценить 80-ку и 100-ку 11 май 2010, 17:56

Не, ... хочу автомат да и машинку посвежее, выставил бочку на авто ру, даже звонков нет :)) никому не нужны уже наши дровишки, хотя удивляет что люди ТАЗы покупают, у меня недавно знакомый 14-ую за 160к продал, я охренел реально, при чем продал без проблем.
По поводу ценников согласен, бочку думаю попробовать за 140к продать, было бы не плохо, а вот сотку я думал ценник на нее около 170-180, будет обломно ее за 150 продавать, вон Колян ака 555 катал смотрел сотки за 230 тыр и то грит дрова предлагают, в результате ЭС-ку купил за теже деньги, а моя с иголочки, ну комплектуха не ахти, но за то год как покрашена, кстати можете не верить, но она реальна не битая, ну всмысле там притерли тут затерли не в счет, не битая в смысле что шпакли нет кило и все детали кузовные оригинал, да и зазоры все ровные кроме бампера переднего, я сам им пару раз за бардюр цеплял smile ну и ручник мать его не фурычет, в прошлом году отдавал на переборку суппорта, куево перебрали, вот блин сам не сделаешь, ни кто не сделает по человечески, но я побоялся в тормоза лезть, ну так что вот так, я не особо тороплюсь, кому интересно когда продам могу написать по чем ушли. Кстати это повод подзадуматься, еще пару лет и их точно ни кто не будет покупать, придется за купон в 50 к сдавать в утиль блин, там еще наши вожди грят что ваще запретить старше 20 лет машины, это ваще полный зад получится, а ведь они могут, им лужи по колено и...
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#12     Народ, помогите оценить 80-ку и 100-ку 11 май 2010, 19:19

Денис - да не серчай ты так.... Да наверное спрос будет падать, но никогда не упадет в 0... всегда будут такие же любители как мы...
Про 20 лет слышал... но ой что-то мало верится... в любом случае у меня еще 4 года есть%) Ну а в утиль то уж точно сдавать не стану...
PS
Ну и мата тоже не надо...
[ наверх ]  [ ссылка ]
PUzzzLIK:
Денис

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
06 май 2010, 17:42
#13     Народ, помогите оценить 80-ку и 100-ку 11 май 2010, 19:50

Извеняй, без мата как то не получается выразить негодование по поводу действий наших вождей, налоги, штрафы, бензин, все только увеличивают и увеличивают, душат как могут, вот те же бочки и сотки ввозить запретили, с какого ... , типа отмаза по нормам выхлопа не проходят, а ведь реально все этот гребаный автоваз пытаются на плаву удержать, , да даже не то что бы удержать, а кормушку не хотят закрывать, миллиарды бабла уходят якобы на благие дела, а на самом деле ...
Транспортный налог у всех нормальных стран включен в бензин, у нас ездеешь - плати, не ездеешь - все равно плати, у меня бочка ездеет 100 дней в году максимум, потом эти лошади, ну и что что у авто 300 коней к примеру, дороги то разбивает от так же как и ТАЗ 60 сильный, а платишь в 30 раз больше, а главное дорог то все равно нет, не удивлюсь если они может и не запретят наших старушек, то еще че нить придумают, пока они едееют по дорогам России, автоваз теряет потенциальных покупателей. Китайцев почти запретили - в наглую при чем, естественно, как по другому, такой конкуренции не то что паршивый автоваз, солидные автопроизводители не выдержат.
Короче ниче у нас не меняется, а есди и меняется то не в нашу сторону, все вышесказанное мое ИМХО, кто не согласен ваше право, извеняйте если че опять наругался, просто когда на эту тему начинаешь думать, кровь закипает.
ЗЫ тут посмотрел задолженность по транспортному налогу, 10к оказалось, я не злостный неплательщик, просто налоговая инспекция почему то не считает нужным присылать мне бумажки на оплату, ну вот и че я должен тратить свое время, стоять в очереди что бы получить бумажку и отдать свои деньги, дык еще и пени накрутили мама не горюй, вот как тут без мата, а главное что ты всегда не прав, бадаться безполезно, только больше проблем заработаешь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#14     Народ, помогите оценить 80-ку и 100-ку 11 май 2010, 20:03

Не сочтите за флуд, но: Во всем согласен с Денисом, читал его текст-как будто свои мысли... Надо уезжать из этой страны поскорее
[ наверх ]  [ ссылка ]
pashan:
Павел Устенко

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 268
Зарегистрирован:
10 май 2010, 12:37
#15     Народ, помогите оценить 80-ку и 100-ку 13 май 2010, 09:11

Quote (FryPpy)
Про 20 лет слышал... но ой что-то мало верится... в любом случае у меня еще 4 года есть%)

Правильно, внутримкадные мечтатели и по роковому стечению обстоятельств вершители наших судеб дошли до маразма, ведь если раскинуть мозгами: более 50% автомобильного парка страны под пресс? 70% грузового? 80% строительной и прочей хозяйственной техники? А трактора? На калинах пахать что ли? Не пройдёт такой закон, потому что не пройдет никогда. Не парьтесь, пацаны.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB