audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

Гороскоп
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=3&t=3841
Страница 1 из 2

Автор:  Oberon [ 20 июн 2011, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Гороскоп

наткнулся случайно :D
может кому и будет интересно :idea:
http://horoscopes.rambler.ru/index.html ... n=aquarius

Автор:  valerun [ 20 июн 2011, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп

О как???
Скорпионы, похлопывая по бамперу любимое .... авто ...побывшее в разных передрягах ...... . Бывает, оптимистически думают: 'Вот разобью машину - буду ходить пешком:' Но машина, также как ее хозяин, 'воскресает из пепла' (из обломков), и живет новой страстной жизнью. До последней капли бензина, последнего километра бесконечного шоссе.


Ну вот...это точно значит мне даже на роду написано........... и чё противиться судьбе??? :shock:
Лучше б не читал...ведь где то подспудно подумывал!

Автор:  MorG [ 20 июн 2011, 18:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп

"Телец
Водительский стиль:

Из него вышел бы хороший автогонщик. Каждый автобан он рассматривает как гоночную дистанцию. Красным платком для Тельца являются светофоры и «Стоп-знаки». Чудо, что из своих поездок он возвращается лишь с легкими царапинами.
Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
Приводите Тельца в себя толчком в бок. Это сдерживает его темперамент и успокаивает ваши нервы.
Автомобиль: Тельцам стоит выбрать 'Форд' (Ford): аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Впрочем, обычно Тельцы предпочитают спокойный, внушающий доверие 'Опель' (Opel) или 'Сааб' (Saab).
Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, 'вылизывает' (извините за образность:). Трясется над каждой втулкой, страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену - одну на всю жизнь. Частенько возит на ней (на машине, естественно, а не на жене) лесоматериалы и прочие хозяйственные вещи."


в этом есть доля правды :D про автобан, светофоры, Стоп-Знаки,
Форд особо не нравится :( Опель и Сааб так же...
а как мою машину, тоже правда :D лесоматериалы не вожу :lol: ну а хозяйственные вещи все возят :D

Автор:  FryPpy [ 21 июн 2011, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп

Хрень полная:) Ауди только у близницов - где наши близнецы?

Автор:  MorG [ 21 июн 2011, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп

:D :D :D :D :D

Автор:  zarevo-40 [ 21 июн 2011, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп

Туточки я :shock: Вызывали? Да у меня только и сошлось что покупаю АУДИ. Причем вторую :D

Автор:  valerun [ 21 июн 2011, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп

FryPpy писал(а) :
Хрень полная:)

Леш, любой гороскоп - хоть одно слово, но совпадет, хоть одно сомнение но внесет !!! Главное уметь это искать!!! :lol: :lol: :lol:

zarevo-40 писал(а) :
Да у меня только и сошлось что покупаю АУДИ. Причем вторую


Ну вот видишь, как тебе одному с Ауди повезло!!! А нам все ведра какие то вешают!!! :D

Автор:  VITSPB78 [ 30 июн 2011, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп

Придумали Тельцам Форд какой-то, и красный свет никогда не мечтал о такой марке на красный свет не ездил.

Автор:  Porutchik [ 01 июл 2011, 01:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп

Херь зто всё ! Как кто живёт - так тот и ездит !!!!!!!

Автор:  puma [ 02 июл 2011, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп

valerun писал(а) :
! А нам все ведра какие то вешают!!!

Ни фига Валер))) я тут ваще крутышка))
Автомобиль. Предпочитает элитные виды транспорта. В трамвай силой не затащишь! Минимум 'Ролс-Ройс' (Rolls-Roys) подавай. Желают осуществить свою мечту - покататься на 'Линкольне' (Lincoln). Не станут долго отказываться от 'Мерседеса' (Mercedes) (в комментарии не нуждается). При осмотре особое внимание обращает на хорошие рессоры и пр. удобства (комфортабельность). Без кондиционера и вышколенного шофера машину не предлагать. Продавцу совет - все время вежливо улыбаться, улыбаться...
Водительский стиль:
По сравнению с другими водителями, они самые рьяные приверженцы соблюдения правил безопасности (в теории). У них есть лишь одна маленькая слабость: при поездках в ночное время они охотно предаются мечтанию.
Считается, это самые уравновешенные люди. Именно по их вине происходит только 6,1% ДТП — меньше, чем у любого другого знака зодиака. Однако, они часто попадают в аварии не по их вине

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/