Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Навеяло зубом больным....     >>


vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#11     22 апр 2011, 22:21

Фу блин,че понаписывал...
Проснулся, ужаснулся... я еще колес наглотался этих дурацких... их всего четыре штуки в сутки можно, не более, а я штук 7 съел.. щас себя чуствую ужасно... инфекции то не боюсь. мать медик, все что нужно предусмотрел... я на самом деле и не знаю чего боюсь., бр машины или боли. если судить о боли, то видать не настолько сильно еёбоюсь, т.к. в рот самостоятельно скальпелем залезть это тоже подвиг... хотя ща как вспомню, страшнее становится чем когда все делал.
У меня как то в детстве была ситуация, попала заноза в палец, занозу то вытащили, а вот заражение пошло, пальчик мой распух, а еще и указательный на правой руке, ковырятсья то в носу чем? )))
Ну в общем мать сделала вечером компресс, и утром отправила к хирургу, тот как нарассказывал мне как он будет резать мне палец и отрывать ноготь, мне поплохело... иду домой, рассказываю маме, она грит ниче резать не будем... пОЗовем мол знакомую (врач), она все сделает без всяких порезв и удалений ногтя... я как услышал про этут тетю знакомую, мне еще больше подурнело... короче говоря сам в итоге все что нужно проапперировал, и довольный пришел к матери... а она возьми и в обморок брык... потом конечно отругала, спросила че да как сделал, сказала чтоя молодец, но больше так делать не надо....
Чего то вообще ввесь день у меня как в тумане! Блин! бррр... чет самому стремно от всего что написал тут...
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#12     Re: Навеяло зубом больным.... 22 апр 2011, 22:40

+1 к Валеруну.... по радио часто крутили специально для мужчин АКЦИЯ.... приходишь общий наркоз и менее чем за час два - вы уходите полностью с здоровыми зубами, даже импланты ставят.... тоже мечтал только так пойти к стамотологу, ну как обычно и бывает терпишь день два неделю... ну уш когда совсем не помогало и 2 пачки кетанова в день кушал, то пришлось ехать и искать это в Москве!!! стамотолога чтоб зуб вырвать боль дикая была - а мне в ответ завтра хирург будет, я не возьмусь за Вашу ситуацию, вот это да Жопа мягко говоря ... щас платных клиник пруд пруди а толковых врачей все меньше и меньше.
Главное себя пересилить. Мне понравился ответ стоматолога - тебе то что бояться? Сел в кресло и сиди, это нам уже бояться нужно
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#13     Re: Навеяло зубом больным.... 22 апр 2011, 22:54

7 таблеток кетанова с 5 утра... хорошего мало... про две пачки за день вообще молчу... сейчас ниче не болит, жив здоров, только ноеткак после стоматолога...
Стоматологи хорошие нонче дорого стоят... мне мои зубки в порядок привести нужно машину продать и денег не хватит...
Я вот кстати почему их боюсь то, мне в детстве рвали зуб в школе без наркоза, коренной, который можно было вылечить по идее... плюс они мне намазали какой то фигней в той же школе, послечего эмаль вся как будто наждачкой снята была... вот у меня эти фобии видать оттуда все.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#14     Re: Навеяло зубом больным.... 22 апр 2011, 22:57

Дамы и господа, простите за тему, писал не в адеквате!
Алексей, можешь удалить если настроение будет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#15     нет хуже чем зубная боль 22 апр 2011, 23:06

подобная ситуация и была в советском союзе в школе) короче зубы это пипец....., есть еще поверь стоматологи как говорят от бога, а не те которые смотрят на нас как на товар, так что мне в платной сама медсестра видя меня, выйдя из кабинета шепнула в коридоре, что щас вот хороший хирург -работает в обычной поликлинике№такой то, а после завтра он у нас будет принимать в вечернюю смену, .... короче всех ужасов знать не надо.......))))) езжай и не затягивай, флюз киста всё это херня еще)))))
Пересиль себя приди не побоись сказать, что жутко боюсь .... денег сразу скажи дам, отключат тебя уколами что уши чувствовать не будешь))))) как бы все грусно и печально не было, прикалываться или нет, а рано или поздно его рвать нужно будет все равно ИМХО
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#16     Re: Навеяло зубом больным.... 22 апр 2011, 23:25

vasiliy4 писал(а) :
Стоматологи хорошие нонче дорого стоят... мне мои зубки в порядок привести нужно машину продать и денег не хватит...

Вань, поверишь или нет, но я ВСЮ свою жизнь хожу в районные поликлиники по месту жительства и там нахожу себе нормального врача. Сейчас правда за медикаменты нормальные приходится платить, но это по сравнению с платными клиниками мелочь!!! Так что если не поддаваться общей "крутизне", то можно спокойно себя поддерживать в норме на свою зарплату (а она у тебя теперь есть!!!) Не отчаивайся!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#17     Re: Навеяло зубом больным.... 22 апр 2011, 23:42

в платных, как правило либо те же врачи, что и в бесплатных, либо те, кого в бесплатной выгнали или не взяли
[ наверх ]  [ ссылка ]
Grinii:
Олег

Краматорск
Аватара пользователя
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
14 ноя 2017, 02:36
#18     Re: Навеяло зубом больным.... 06 дек 2017, 00:00

Ребята. Сейчас, для того что бы не было фобий у ваших детей по поводу зубного врача, нужно искать клинику которая лечит молочные зубы без анестезии и сверления бор машиной. Вот эта клинка в Краснодаре так лечит это точно https://sd-dent.ru/uslugi/detskaya-stomatologiya/lechenie-kariesa-molochnyih-zubov/ , ну в остальных городах не знаю (((. Методика простая, ребенку накладывают поочередно гели на зубы и все.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB