Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Купил резину (2шт.) "Мишлен энерджи сейвер" .     >>


Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#11     Купил резину (2шт.) "Мишлен энерджи сейвер" . 29 апр 2010, 09:53

Quote (valerun)
Жень, а почему поставил назад? Уж летом то нет таких вопросов виляния зада ИМХО

На переде сход-развал не делался 32тыс. км. как минимум + шаровую менял недавно(села немного не так как предыдущая) + ожидается ремонт передней подвески(замена пружин и опорников).
Сейчас спереди стоит мягкий ханкук зимний - его надо дотереть, жалко выкидывать.

Отзыв:
Заменив заднюю оч.мягкую липучку "Ханкук" на этот "Мишлен" ожидал что станет жестче зад проходить неровности (+ газ-мяс стойки сзади) exclaim ...но вчера протестил по трассе , по швам, по волнистой и латанной дороге ... biggrin biggrin biggrin доволен... лучше глотает мелкие неровности, меньше дребезга в подвеске и действительно по ямкам как мячики прыгают....Не просто лучше а ощутимо лучше (тьфу 3раза)
в общем оч. ДОВОЛЕН wink
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     Купил резину (2шт.) "Мишлен энерджи сейвер" . 29 апр 2010, 20:41

Не Жень, высокий профиль конечно совсем мягко будет... На 195х60 будет пожестче конечно, но я то про управляемость и сносы говорил... Много лет уже пользую летом 195х60 и летаю нагло и в поворотах и вообще, а то что Мишка РЕЗИНА!!! это наверное не новость biggrin

Кстати MorG, а где это ты такие размеры резин взял-195х55 летняя, а зимняя 185х60...я таких типоразмеров и не знаю??? Или Мишка тебе специально выпускает, как для F-1..??????????
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#13     Купил резину (2шт.) "Мишлен энерджи сейвер" . 30 апр 2010, 10:59

Quote (valerun)
Не Жень, высокий профиль конечно совсем мягко будет... На 195х60 будет пожестче конечно, но я то про управляемость и сносы говорил... Много лет уже пользую летом 195х60 и летаю нагло и в поворотах и вообще, а то что Мишка РЕЗИНА!!! это наверное не новость

У меня стояла 185/65 р14 и заменил на такие же
Ну для моей наглости пока хватает biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#14     Купил резину (2шт.) "Мишлен энерджи сейвер" . 01 май 2010, 00:00

Quote (valerun)
Кстати MorG, а где это ты такие размеры резин взял-195х55 летняя, а зимняя 185х60...я таких типоразмеров и не знаю??? Или Мишка тебе специально выпускает, как для F-1..??????????


зимняя не "Мишка" то я прост так отписал))) а вот летняя 195х55 не знаю как так, говорю же брал машину прямо с этой резиной, коплект обут был и сезона 2 потаскан... но размеры 195х55 поэтому мне она нравится очень... и сейчас мне менять нада будет, а таких скатов в Украине нету... под заказ выходит 1200 грн. 1 скат, такого капитала на резину не имеется cry просто человек у которого я брал машину, с Донецка, и на счет запчастей и комплектующих нехило стоит... ну такие вот дела...

Добавлено (01.05.2010, 01:00)
---------------------------------------------
+ еще извиняюсь!!! зимняя не 185х60 а 190х60...ошибочка вышла... извините....
[ наверх ]  [ ссылка ]
zvv:
Виталий Зеленский

Запорожье
Аватара пользователя
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 14:40
#15     Купил резину (2шт.) "Мишлен энерджи сейвер" . 01 май 2010, 22:56

Валера, а что тебя так размер 185/60 напряг. Это ведь стандартный ВаЗовский размер. Все десятки с конвейера с такими колесами сходят.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB