У приятеля есть стробоскоп показывает обороты и градусы УОЗ , может кто подскажет где глянуть инструкцию к нему. Пробывали УОЗ у меня проверить, Обороты 2200 это всё нормально но вот градусы шкала начинается от 30г. вот что не понятно http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... rpt=simage
Может шкала с минус 30 начинается ... у него крутилка должна быть, может сам корпус с циферблатом можт наконечник откуда сверкает должен крутиться, дык вот будешь крутить, угол будет меняться, крутишь пока не увидишь метку ВМТ обычно выглядит как --- 0 на маховике, ну собственно как увидел метку, чуток скорректировал что бы она по нижней кромке окошка были, смотришь на стрелку, вот твой текущий УОЗ.
Денис а ты таким пользовался или как???. Вот кольцо ребристое которое около шкалы оно точно не крутится пробывал а вот кольцо у линзы крутить не пробывали, завтра попробуем.
Сергей / Денис - а вы уверены что этот строб может использоваться для выставления УОЗ от 0???? НА КАРТИНКЕ - на корпусе я разглядел Dwell - это УЗСК - у нас он не нужен - он тоже измеряется в градусах и как правило огромный (больше 30)... Для задания УОЗ относительно 0 действительно нужен какой нить потенциометр (вращающаяся штуковина) - с помощью которой и выставляется необходимый УОЗ - и потом подгоняется трамблером метка ВМТ (0)... у нас же есть необходимая метка (I) - нам оно особо не нужно..._
Сам я такой не юзал, но Леха все правильно пишет, единственное ИМХО прибор с таким ценником должен + еще высоту над уровнем моря и изменение гравитации в зависимости от положения луны а УЗСК ща уже нафиг никому не нужно измерять, уже машин то таких неосталось почти с контактной системой зажигания.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения