Помню я тебе в одном из постов обещал показать Херсонскую пустыню, в общем видео не мое, знакомый выложил покатушки наших парней 19 на хрещение по пескам, как нить и я выложу добавку в видео, тут и я приобретал первый опыт прохождения по бездорожью. http://video.yandex.ru/#search?text=%D1 ... 6925870-00
Космич на метал здали, перед распилкой немного помяли, он без доков был, но в оч хорошем состоянии, кста у этого металоломщика было выкупленно подобных авто, только с доками оч много, и из этого космича двиг уже продан, причем продажа по весу, лиш с добавкой за люминий, так сказать по людски, без надбавок.
pashan писал(а) :
И где ж снег-то у вас в январе? Когда он выпадает? И в каких количествах?
По этому поводу часто отписывал в постах о нашем гололеде, у нас снег выпал (и ого-го какой) под конец января, гололедище продержалось полторы недели, машины при 20 с трассы уходили, потом +12, все стаяло за день, ща на голую землю -18 давит, через пару дней обещают -2-5, и дождь, снег????, короче на юге весело зимой, постоянно не знаеш какую резину взувать, и какой сюрприз погода выкинет. По видео, так про всяк случай, не для продолжения наших тогда споров, просто вот она наша природа, она по своему уникальна как и у всех, здесь постоянно проводятся гонки типа даккар, сюда постоянно приезжают любители экстрималы покататся, причем специально покупая для этого машины и снаряжение, да и на видео нивы и уазы, специально куплены для отдыха, а озеро в котором парни купались, было выкопано тем же трактором что космич давил, для себя с друзьями, для всех, и просто для отдыха.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения