Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Извините - стал двуликим!!!     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#1     Извините - стал двуликим!!! 17 май 2010, 21:18

Мужики, извините, но когда то регился в этой единой системе как Petrovich, а здесь то сначала зарегился нормально, как valerun, но пару дней назад даже не посмотрел, под каким ником автоматом вошел, только вижу фотка - аватарка слетела и видно наполовину...сегодня сменил аватарку и вижу, что я то теперь Petrovich biggrin Эта единая система сама меня отыскала smile
Так что не обижайтесь, но это одна и таже физия - я не маскировался и не скрывался ни от кого biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Извините - стал двуликим!!! 17 май 2010, 21:25

Ага Petrovich, а за такие вещи можно и по фейсу biggrin
Все дело оказалось в том, что в какой то момент попросило авторизацию, но при входе просит email и пароль...ввел email говорит не тот... ввел другой, а там авторизован Petrovich, но оказывается можно не email , а логин вставить и авторизуешься! Во еще исследования на старости лет...запутали деда:D
Рожа одна и та же, но по количеству сообщений понятно, кому можно верить, а кому нет surprised
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#3     Извините - стал двуликим!!! 17 май 2010, 21:33

biggrin то-то я думаю, у этого нового юзера, Петровича подозрительно знакомое лицо biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#4     Извините - стал двуликим!!! 17 май 2010, 21:37

Я сейчас сойду с ума...
Раздвоение личности и интелектуальные разговоры самого с собой в интернете... это что-то новенькое...да когда фотка прогрузилась - я подумал что - гдето уже это видел... ну вот теперь все срослось... Но как ни странно с этим я ничего сделать не могу... что еще веселее я даже не могу по сути никого удалить... максимум заблокировать... Валерун для нас он конечно роднее... но решать тебе - тоесть вам rolleyes
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Извините - стал двуликим!!! 17 май 2010, 21:49

Ну теперь то, когда я сам понял - все проще biggrin Алекс, можешь не мучаться - будет бОльшее количество юзеров wink
Кстати у нового юзера появилась и реклама в углу, а у старого ее давно нет wink

А по поводу разговора сам с собой - это нормальная инет - шиза biggrin
А ты еще по телефону пьянки не устраивал??? Ну, вот, а мы уже даааавно попробовали surprised
[ наверх ]  [ ссылка ]
Алена:
Алена Алена

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 104
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 17:37
#6     Извините - стал двуликим!!! 18 май 2010, 00:04

Ну, вы блин даете! Голосую за обоих! Пусть будут.
Кстати, дохтор Леха ибн а12377777 только что жаловался мне что не может здесь зарегистрироваться...... типа какая то сволочь уже сидит под его логином и мейлом biggrin :D biggrin :D biggrin ..... я кажется догадываюсь, кто она biggrin :D biggrin :D biggrin ...... он наверно не понял, что это он сам и есть biggrin :D biggrin :D

PS. Да, и еще.... раз пошла такая пьянка, то логичнее соображать на троих...... предлагаю зарегистрировать еще третьего: Валеруна Петровича biggrin biggrin biggrin .....так.... на всякий случай biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
drew3000:
drew3000

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 662
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 15:54
#7     Извините - стал двуликим!!! 18 май 2010, 00:16

...меня тоже при попытке регистрации послали куда подальше со словами : такой е-мейл уже зарегистрирован. ...воооооорыыыы )))
...пришлось на другой ящик регистрироваться.

пс на троих с самим собой - Ынтереееесно )
[ наверх ]  [ ссылка ]
pashan:
Павел Устенко

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 268
Зарегистрирован:
10 май 2010, 12:37
#8     Извините - стал двуликим!!! 18 май 2010, 11:09

Ну вы даете, я от смеха сполз под стол! biggrin biggrin biggrin
ЗЫЖ.
У меня такая же ерунда: ucoz говорит: я тебя знаю, ты - такой-то такой-то... пароль введи! А пароля-то я и не помню... Пришлось по-новой регистрироваться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#9     Извините - стал двуликим!!! 18 май 2010, 15:02

ГАДСКИЙ ФОРУМ! Хотя они воющем то сообщали зарание что зарегившись на 1м форуме получаешь доступ ко всем... А разъве там нет кнопуи вспомнить пароль??? Правда я подозреваю что они спросят ответ на секретный вопрос - который я уже давно забыл%)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#10     Извините - стал двуликим!!! 18 май 2010, 21:27

Леш, да дело даже не в секретном вопросе..., а в том, что даже и не думаешь, что ты когда то здесь регился именно так .....я снова ввел свои данные - у меня на все форумы одинаково...я не прячусь biggrin , но мне сказали такой уже есть и как я не "вспоминал пароль"... Оказалось, что нужна была комбинация не ЛОГИН-ПАРОЛЬ, а EMAIL-ПАРОЛЬ, а по другому -такая комбинация не значится и все тут!!! Да еще при этом на этом ЕДИНОМ... не принимали что то...вот и вышло то редкое, что я почти не пользую biggrin

Аленка, а по поводу "на троих" - третьей будешь??? biggrin , тогда и еще раз и региться не надо, и нервировать Алекса biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB