Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Постановление судприставов     >>


ageS:
Сергей Николаев

Чебоксары
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
09 май 2010, 09:30
#1     Постановление судприставов 01 окт 2010, 17:43

Получил эту бумагу (штраф небольшой 300 руб.), Но их нужно оплатить В течении 5 дней. Вопрос: календарных или рабочих?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Постановление судприставов 01 окт 2010, 17:56

а за что хоть...поделись...может и нам придет...?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Mirotvorec:
Александр Синцов

Аватара пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован:
28 авг 2010, 15:04
#3     Постановление судприставов 01 окт 2010, 19:02

Другу приходила такая фигня, только 1000 надо было заплатить. Оказался штраф полугодовой давности. Проехал по трамвайным путям.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#4     Постановление судприставов 01 окт 2010, 19:21

Постановление судприставов - приходит после истечения срока погашения штрафа, помоему после того как штраф попал к приставам штарф регестрируется во всех инстанкциях. Ну например заграницу уже не уедешь точно! Я плачу штрафы только после того как придет это письмо от приставов (правдо было это пару раз). Правдо платишь будешь у пристовов уже с процентами. Вместо 500 (за ремень) заплатил 530р.!
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#5     Постановление судприставов 01 окт 2010, 19:55

Quote (kostya)
Вместо 500 (за ремень) заплатил 530р.!

А я ничего не переплачивал,просто после получения бумаги от приставов пошел и оплатил штраф.А потом пришел к ним с оплаченными квитанциями и они вычеркнули меня из списка должников.
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#6     Постановление судприставов 01 окт 2010, 21:06

теперь за работу приставов не 30 р, а 500 или 600. То есть вместо 500, придётся заплатить 1000-1100.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ageS:
Сергей Николаев

Чебоксары
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
09 май 2010, 09:30
#7     Постановление судприставов 01 окт 2010, 22:04

Придет, Валер, обязательно если скорость привысишь и попадешся. Я хочу прояснить каких дней: рабочих или календарных, т.к. от этого будет зависеть размер штрафа. В постановлении и в законе об этом ничего не сказано. Только сказано: добровоно в течении 5 дней, сохраняйте при этом конверт в котором пришло постановление. (чтоб они могли там понять, накинуть тебе к штрафу еще 500 руб. или ты вовремя пришел). По почтовым отметкам на конверте письмо мне было доставлено 28-го во вторник, обнаружил я его сегодня вечером. Если для погашения дается пять календарных дней то мне в понедельник придется заплатить не 300, а 800 руб.(т.к. выходные). Если же рабочих, то 300.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Постановление судприставов 01 окт 2010, 22:17

Я почему и спрашиваю...за это лето нагрешил.......................... мама не балуй...Москва...Петрозаводск... и все по быстрому (медленно я не очень люблю...) вот и жду теперь приветов!!!
Серега, а это даже не заказное письмо???? А если оно на почте провалялось??? Я думал под расписку...тогда понятно с какого считать, а так можно и вообще в помойку кинуть... не было и все тут ( как с военкоматами обходятся!!!)!!! Хотя я сам и законопослушный и законобоязненный дурак выращен biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
ageS:
Сергей Николаев

Чебоксары
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
09 май 2010, 09:30
#9     Постановление судприставов 02 окт 2010, 08:14

Ну не получил и ладно , штраф у них в базе все равно останется (самое банальное это тебя за бугор не пустят). И он рано или поздно найдет своего хозяина. У нас в Чебоксарах приставы совместно с гайцами рейды делают, гайцы останавливают, а те сразу по базе пробивают. И вот ехал такой штрафник, его остановили, по базе пробили. Ага! Должник! Попался! Гони бабки, нет с собой ? Не беда - магнитолу вынимай или еще че подороже забирут. Бавает прям по адресам ходят И бабки вышибают. И еще все это по местному каналу показывают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#10     Постановление судприставов 02 окт 2010, 15:22

Да я то не отказываюсь платить, раз нарушил wink
А сколько ждать, что пришлют? biggrin Я не сижу конечно специально и жду, просто сколько под колпаком можно быть? biggrin
А еще нет такого сайта в интернете, где можно посмотреть - есть на тебя что или нет? Вот в налоговой такое сделали...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB