audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=3&t=1199
Страница 1 из 1

Автор:  batya [ 20 сен 2010, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!

Всем доброй ночи. Дело в том что после сканирования компа на вич. и отправление в карантин нескольких файлов пропал звук в инете ,тоесть при просмотре фильма и прослушивания музыки тишина. А всё что есть на компе, говорит и поёт. Пробывал возвращать файлы из карантина обратно без толка. Может кто подскажет чё ему надо. Антивирус Аваст

Автор:  EuroUMA [ 21 сен 2010, 06:16 ]
Заголовок сообщения:  Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!

Удали все кодеки из системы и поставь вот этот K-Lite Codec 6.4.0 (http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm). Если ты в инете ползаешь через Оперу, то обнови её, но прежде удали старую (http://www.opera.com/download/). Ну и ещё как вариант поставь Adobe Flash Player 10.1 (http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ ссылка на загнузку внизу слева).

Потом скачни программку AVZ4 (http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php) Это антивирусная програмка, устанавливать её не надо (просто запускай и всё), конфликтом с твоим антивирусом НЕ будет. После того как запустишь нажимай: "ФАИЛ" -> "МАСТЕР ПОИСКА И УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ". В появившемся окне выбирай: "СТЕПЕНЬ ОПАСТНОСТИ" = "ВСЕ ПРОБЛЕМЫ". Нажимай "ПУСК" Поставь галочку напротив "НАРУШЕНИЕ АССОЦИАЦИЙ SCR ФАЙЛОВ" Если она есть конечно biggrin и жми кнопку "ИСПРАВИТЬ ОТМЕЧЕНЫЕ ПРОБЛЕМЫ"
(рис.1)

Можешь так же для полной уверенности в главном окне программы сделать следуйщее:
1) "Методы лечения" - поставить галочку.
2) "Область поиска" - выбираем жёсткие диски для сканирования.
3) "Пуск" запускаем и ждём окончания.
(рис.2)

Добавлено (21.09.2010, 07:16)
---------------------------------------------
Quote (batya)
и отправление в карантин нескольких файлов

Вот бы ещё знать акие там файлы, ну их имя. (по форме типо RLt.dll или типо audio.exe и тд.) тогда бы было попроще сказать что и как.

Автор:  batya [ 21 сен 2010, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Иван. Но дело вот в чём. Вирус покоцал вот этот файл ( WINDOWS/ sustem 32/msacm 32 dry.) он подвязон с винтом .Надо с установочного диска виндовс вытащить этот файл и воткнуть на место

Автор:  EuroUMA [ 21 сен 2010, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!

batya, Попробуй просто его скопировать. Ну и если что то реестр проверь, в приложенном готовый файлик, если не хочешь лезть и смотрет просто запускай его.

Добавлено (21.09.2010, 14:42)
---------------------------------------------
http://zalil.ru/29706701 и вот http://zalil.ru/29706704

Добавлено (21.09.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Файлик отвечает за сжатие звука фильтрами.

Автор:  batya [ 21 сен 2010, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!

Вот уже интересней . Иван и если можно поподробней чё с ним делать то , я с этой системой вообще не как

Автор:  rJIaB6yX [ 21 сен 2010, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!

взять да положить на место. где должен лежать

Автор:  batya [ 21 сен 2010, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!

Лежал он в папке sistem 32. Тоесть сейчас я его закачал он у меня на рабочем столе этот файл ,(если не правильно понял то поправте) Копикую его с рабочего стола и встовляю в папку sustem 32 ? И ещё при нажатии на него задаётся вопрос хочу ли я добавить этот файл в реестр

Автор:  rJIaB6yX [ 21 сен 2010, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!

Это файл реестра выходит? Два раза его тыкать наверна смысла небыло. Нужно просто с рабочего стола его скопировать и вставить в папку system32. Если вдруг скажет что он уже есть и спросит "заменить?", то дави "заменить".
Но помоему твоя проблема решается несколько по другому. Все видео в интернете как правило требуют дополнительных примочек для браузеров, навроде Windows Media for opera или RealAlt, Adobe Flash, а иногда даже Java Runtime Environment. Один из них у тебя как раз и навернулся. Это не совсем кодеки, потому способ, предложенный тебе предыдущим камрадом, может и не сработать. Их переустановка как раз и призвана решить твою проблему (msacm32.drv это Adobe Flash).

Автор:  batya [ 21 сен 2010, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Пропал звук в интернете SOS !!!!!!!!!!!!!!

Спасибо воспользуюсь, но если не поможет то на этом и завяжем

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/