Росгосстрах, этим все сказано поэтому я и ушел от них.
У меня товарищ по работе там застрахован. Сказал будет менять страховую компанию. Он попал в аварию , ему нужно было менять бампер, переднюю стойку, тягу, крыло, фару и ему насчитали выплату в размере 5т.р. Хотя машине 5лет. У него лада-калина. А главное работу оценили чтобы всё это поменять по моему, я уже точно не помню, гдето чуть больше 300рублей. В каком сервисе такие расценки они нашли интересно бы знать.
Вы можете страховаться в любой компании, она не вам выплачивает а пострадавшей стороне. В случае если пострадали вы, то вам выплачивает та компания в которой застрахован ВИНОВНИК. Вот и все. А так все верно, своего приходится всегда добиваться и бывает через суд.
Удивительно, ну вообще то так и должно быть. Я этого не знал. Теперь действительно надо думать о смене компании. У нас их несколько, не помню всех, знаюесть "Спасские ворота"
то что страховая не спросила талона ТО может являться лишним поводом потом взыскать всю сумму ущерба с виновника ДТП т.е. если ты виновник дтп пострадавшей стороне выплачивают сумму ущерба а потом страховая всю эту сумму через суд взыскивает с тебя.
я же написал
Александр1981 писал(а) :
Сам 31 августа встрял viewtopic.php?p=88865#p88865, никто у меня ТО и не спрашивал. Собрали все документы, и ни где не пол слова про ТО
и у виновника тоже ТО никто не спрашивал. Сейчас вот жду уже когда перечислят денежку. Единственное что на ум приходит, что в нашей необъятной стране, в каждом регионе по разному спрос. Чем ближе к Москве - тем строже.Страховой агент - хороший знакомый, врать она не будет мне.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения