Очень сильно обсусолина установка января на автомобиль, но все забывают такую вещь, что надо его еще настроить, так, как он поумолчанию 1,6. А обкатка, настройка и все остальное занимает очень много времени. Ведь сам производитель января пишет, что система ненадежна (слетает часто прошивка) да и левака много, который выходит из строя очень быстро. Вопрос в следующем: сталкивался кто, что бы устанавливали "мозги" от готового 2л двигателя, скажем там с япошки или другого варианта.
У 406 двигателя 2,28 объем V 16 (на 16кл можно поставить), зальет все, да и расход радовать небудет. С инжектором хочу заморочиться так, как моновпрыск перепрошить очень сложно (но можно), и расход по городу нерадует (10-11л зимой) и все из за СО которое регулируется от 0,2-1,2, а в инжекторе 0,2-0,6 вот и расход меньше, а если фазировать то вообще, как по трассе.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения