Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О наших Ауди 80 и не только     

<<     Audi 80 coupe B2     >>


Farid:
Фарид

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 18:50
#1     Audi 80 coupe B2 13 янв 2013, 18:56

Здравствуйте. Восстанавливаем Ауди 80 купе, вот такую
Изображение
Фото пока нет, поэтому для наглядности - картинка. Насколько я знаю год 1981, мотор 2,2 (ке-джетроник чтоли там?), передний привод, на ручке.
Машина для своих лет сохранилась не плохо, но долго стояла, и досталась не совсем комплектная, нужно искать некоторые запчасти. У меня у самого Мерседес, и с Ауди я пока знаком лишь поверхностно. Сразу хотелось бы спросить, как обстоят дела с запчастями на этот авто, как кузовными, так и на ходовку, мотор. Пока ищем кузовные детали. Знакомый, у которого я заказываю запчасти, толком на него ничего не нашел. Вроде на 123-е старенькие Мерсы все есть, неужели с Ауди в этом плане беда, и придется искать по разборам? В частности, много ли запчастей на этот авто можно найти на этом форуме? Работа уже идет полным ходом, восстанавливается кузов, поэтому срочно ищем рамку переднюю в сборе, фары, поворотники и бампера передний и задний. Это пока основное, что нужно для работы.
Какую можете посоветовать литературу по этому авто? И может быть уже на форуме кто то писал отчеты по восстановлению таких авто? Зарегистрировался только что, еще ничего не успел изучить, поэтому столько вопросов. Сам конечно щас посижу тут, поищу, но был бы благодарен если кто нибудь ссылок подкинул. Спасибо за внимание.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#2     Re: Audi 80 coupe B2 13 янв 2013, 22:05

Вот тут поищи.
http://audi80b2.ru/
[ наверх ]  [ ссылка ]
Farid:
Фарид

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 18:50
#3     Re: Audi 80 coupe B2 13 янв 2013, 22:53

Благодарю!
[ наверх ]  [ ссылка ]
smokie1965:
Vitali

Киев
Аватара пользователя
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 13:55
#4     Re: Audi 80 coupe B2 26 янв 2013, 14:52

Езжу на этом авто уже 2 года, нравится. Запчасти есть в большей части в Белорусии и Украине,там они еще есть пока, но мало! Фонари-проблема,фары проскакивают как американки,так и европейцы... По кузову-многое подходит от Ауди 80 86 года,крылья 100%,телевизор,бампера найти можно,но сложно... По мотору-валом, по коробке-проблемно,инжектор переделывают,считаю зря... хотя шум от эл.мотора в салоне достает-приходится включать музычку... Запчасти так же возят бендеры с поляндии,от немчуры,но от тех дорого.... Лучший вариант поиска - Беларусь и Украина.
Пы.Сы. ссылка сверху правильна,так же можно заглянуть на Drive2.ru



 Вложения:
Комментарий к файлу: такое имеем
www.jpg
www.jpg [ 63.37 КБ | Просмотров: 5938 ]
Комментарий к файлу: к такому стремимся
2296_1.jpg
2296_1.jpg [ 93.33 КБ | Просмотров: 5938 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB