Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О наших Ауди 80 и не только     

<<     Оцените     >>


leo:
Александр

Сообщений: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2011, 00:32
#51     Re: Оцените 16 июн 2011, 09:48

замок вакуумный там, у Ауди в те года других не было. Вакуум берется не от двигателя, а в правом заднем крыле стоит вакуумный насос на замок. Закрываешь водительскую дверь - закрывается все. Если при включении зажигания также запираются двери, то это функция сигналки.
Кста, у меня должен где то валяться трос ручника от машины с дисковыми тормозами, правда один только, но в отличном состоянии.
Уровень масла в коробке на заведенной машине мерили?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#52     Re: Оцените 16 июн 2011, 18:06

leo писал(а) :
Уровень масла в коробке на заведенной машине мерили?
Да александр, мерил именно на заведеном, был перлив большой, слили сегодня где то с поллитра. Правда потом долили немного. что бы ближе к максимуму было. Коробка снизу в не очень приглядном состоянии, масло сочится кое где свищами. Проверил наконец диф., масло есть немного ниже нормы но терпимо, долили грам 100-150 не больше. Заменил левый задний амор, убитый полностью, а заодно и правый, что бы одинаковые были. Правый мог еще и побегать. Под замену пошли скобы супортов задних. Направляющие заржавели, праактически нет смазки на них, поэтому довольно сильно сработанные, болтаются. Трос ручника еще живой, но оболочка во многих местах побита, а это значит что там влага и долго не проживет. Так что от троса не откажусь. Фара левая которая косо стоит, сломаны верхние крепления, либо делать колхоз, либо новая (400 грн) пока оставил в Киеве сделаю крепление с дюраля, есть такой опыт у меня по В3. Кстати на аванте менять задние аморы легче чем на седане, даже багажник отрывать не надо!!! Вообщем вылазит потихоньку, буду доводить до ума эту блондинку. Здесь в Днепре, тоже есть коробки автоматы, предлагали за 700 долларов, плюс установка 100!
Да, заменил лямбду,, СО перло под 11 %, еще не проверял после этого..
[ наверх ]  [ ссылка ]
leo:
Александр

Сообщений: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2011, 00:32
#53     Re: Оцените 19 июн 2011, 12:22

Был в гараже, нашел трос, насчет отличного состояния я погорячился, нашел одну трещинку на оболочке, вобщем если надо,отдам безвозмездно, т.е. даром :)
Насчет замены амортов - вроде как на В4 седане тоже сбоку меняются.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#54     Re: Оцените 19 июн 2011, 14:38

Александр, спасибо! Подарок приму, так у меня оболочка имеет с десяток трещин причем одна длиной около 10-15 см. Трос практически не работает. Твой восстановлю, опыт имеется. Я как то писал об этом что пропитываю его отаботкой в подвешенном состоянии, Пропитываю до тех пор пока не закапает снизу масло.
Сегодня добрался наконец в Киев, так то где то можно и пересечься, или давай координаты, созвонимся, подъеду. Машинка отработала без проблем. По поводу воя коробки, можно даже звук не записывать, кто ездил в автобусах Икарус, можно сказать звук один в один, Мне казалось что еду на Икарусе!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
leo:
Александр

Сообщений: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2011, 00:32
#55     Re: Оцените 20 июн 2011, 20:32

днем в районе м. Лыбидской бываю, подъезжай.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#56     Re: Оцените 20 июн 2011, 20:53

leo писал(а) :
днем в районе м. Лыбидской бываю, подъезжай
Хорошо Александр завтра созвонимся в районе 12.00-13.00 А там по обстановке на дорогах. Мне иногда на Лыбидскую проше на метро проскочить, я обитаю на Красноармейской возле пл. Лва Толстого. А ехать днем на Лыбидскую на машине, туда по Горького это еще куда не шло, относительно легко, а вот возвращаться..... по Красноармейской........, это пипец.
Александр, время устроит? Если что, скорректируй.
[ наверх ]  [ ссылка ]
leo:
Александр

Сообщений: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2011, 00:32
#57     Re: Оцените 20 июн 2011, 22:19

давай ближе к 13, в 12 не смогу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#58     Re: Оцените 20 июн 2011, 22:27

leo писал(а) :
давай ближе к 13, в 12 не смогу
Хорошо, звоню скажем в 12.50 если все Ок, выезжаю, Независимо как буду ехать, через минут 15, я на Лыбидской!
[ наверх ]  [ ссылка ]
leo:
Александр

Сообщений: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2011, 00:32
#59     Re: Оцените 20 июн 2011, 23:03

ок, договорились
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#60     Re: Оцените 21 июн 2011, 15:14

Хочу еще и через форум сказать Александру (leo) за подарок, в виде троса ручника.
Александр, ще раз спасибо за подарок!!! :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB