Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О наших Ауди 80 и не только     

<<     ктобы что взял после 80ки     >>


FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#161     Re: ктобы что взял после 80ки 20 сен 2011, 14:51

badaudi писал(а) :
а диагноз моей болезни

Хуже - меня никто не подкалывает кроме родителей... но я чувствую что болезнь прогрессирует - ибо из потока осознанно выцепляю кольца и радуюсь 80кам... это не нормально :( Надо както проще ко всему относиться... С другой стороны моя 80ка уже начинает приедаться... все как всегда вышел из дому сел завел поехал... ничего нового за 5 лет... даже покататься в метро не приносят новых ощущений... правда достаточно было проехать 1 раз в 15ом ВАЗе как сразу захотелось в Ауди... но чего то не хватает что было еще года 3 назад.... (похоже что 5-6 лет это срок)
Вроде бы все излазел - тюнить уже нечего.... но косяков все еще придостаточно а времени все нет... И Ванька (Sat) он прав - всеже как не старайся АВтанк останется АВТанком... хоть и поставил я в него части от АВК / ААЕ - не может оно того что могут они... поэтому то Ваня и взял 1.8тq... Но я не представляю себя в большой машине типа 100/А6 - как то не по мне... A4 B5 - не нравится багажник (хохолок) - хотя авант на А4 В5 - очень даже ничего смотрится (им авант не удалось испортить)... бегемотоподобный 8Е - он вобщем то ничего главное без монофрэйма... но бегемотоподобный :(

А8 D2 - дааа вот это стиль - просто идеальная консервативная форма кузова - они придерживались здравого консерватизма даже в D3 - ничего лишнего... но опять же большая - да и по сути это машина для того кто больше ездит с зади... увы на личного водителя еще не накопил ;)


Но и то что каждый день она исправно возит меня до нужного места уже здорово...

С самого 2го дня обладания 80 - ищу эску / эрэску седан... пока все мимо :( И чую так и не найду....
[ наверх ]  [ ссылка ]
Marmon:
Алексей

Тамбовская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 105
Зарегистрирован:
26 окт 2010, 14:19
#162     Re: ктобы что взял после 80ки 23 сен 2011, 09:50

Отпишусь пожалуй и я:) Ездил 4 месяца на ВАЗ-2102, потом год на ВАЗ-2108. И вот чуть больше года в семье Ауди 80, "Авдотьюшка" как назывют ей жена и сынишка. Вложил в неё за этот год около 30000 рублей(резина, масло, фильтра, подвеска вся новая и замена различных мелочей чисто для профилактики, да и чтобы просто порадовать машину) Никогда не подводила(тьфу-3 раза), каждый день на работу, ребенка в школу и на природу. Сейчас машина в очень хорошем состоянии, хотя бывает и хандрит(у всех бывает плохое настроение, не так ли) Есть возможность поменять авто в пределах 250 тыров. И на что? Посидел, проехал на новой "Калине" брата - лучше уж на велосипеде, посмотрел, прикинул Хендай Акцент - не то после "бочонка", Нексию, Логан, различных "япошек" не хочу. Ауди 100? За такие деньги, как за них просят(180-220 тыров) - не мой вариант. Вот и решили: "Авдотья" остается в семье! Куплю ей к зиме обувь зимнюю)) и будет она нас катать дальше, урча 113-ти сильным мотором и согревая отличной печкой)))
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#163     Re: ктобы что взял после 80ки 26 сен 2011, 18:59

леха говоритш тюнить больше нечего вспомни как на моей кода мотор поменяли казалась машина поперла но прикотался кажется сейчас опять неедит на неделе поставил другой карб еще мощи добавил недельку покатаюсь будет казатся что опять неедет захочится опять чегнибудь поменять и так пока машина попалам неразвалится
[ наверх ]  [ ссылка ]
merida2008:
Сергей

Таганрог
Аватара пользователя
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
25 сен 2011, 00:12
#164     Re: ктобы что взял после 80ки 26 сен 2011, 22:05

Я взял A4 и очень доволен. Еще рассматривал бору и пассат и A3. На октавии мне за рулем не очень понравилось. А на ауди с механикой сел и понял что это моё, ничто так весело в сидушки не вжимает как ауди)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB