Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / ЮридическоЭкономический форум     

<<     Хочу ОСАГО дёшево :)     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#21     Re: Хочу ОСАГО дёшево :) 01 дек 2014, 11:40

Eisbar писал(а) :
но независимую
так и ремонт в белом сервисе тебе тоже не помог бы,мало ли,что ещё ты там ремонтил
Eisbar писал(а) :
и вложить ещё денег своих
с чего вдруг?
Eisbar писал(а) :
на эту выплату
поверь хватило бы
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#22     Re: Хочу ОСАГО дёшево :) 01 дек 2014, 12:29

Честно скажу,ни разу за все время ОСАГО я не вкладывал своих денег в ремонт после выплат страховой и ни разу с ними не судился.в трети случаев даже выплаты превышали расходы.а битья у меня было раз с 20....
[ наверх ]  [ ссылка ]
Eisbar:
Andrey

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 346
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 08:48
#23     Re: Хочу ОСАГО дёшево :) 01 дек 2014, 17:55

Рустам, ну у тебя такая карма)))

zhenek: что ты мне доказываешь? что и экспертизу мне бы бесплатно сделали и пошлину в суде не предложили бы заплатить? и достаточно мне было обратиться в суд, страховая компания перепугалась бы, наложила в штаны и принесла бы мне на блюдечке новый покрашенный бампер с установкой??? не знаю сколько раз с кем и с каким успехом ты судился, но я лично знаю по своему опыту, а не по байкам интернетным что такое наши суды, когда год полтора поездив на заседания, истратив кучу времени, нервов на сбор разных бумажек, потратив деньги на пошлины, бензин на дорогу и даже получив решение в свою пользу, мы не получили НИ копейки с ответчиков, т.к. они просто забили на это решение, а судебные приставы забили на это тоже потому что им никто не занёс бабла! А по истечении нужного срока дело закрыли! И снова по кругу - в суд, жалобы, требования возобновить решение о взыскании и всё тот же результат! Тоже самое было и в другом случае, когда жена судилась с медицинской компанией, которая ребёнку оказала некачественную услугу. Потратила кучу денег на юристов, а в итоге подали встречный иск чуть ли не за мошенничество и вымогательство и суд свёл всё к прекращению дела по обоюдному согласию, а в другом случае просто откровенно сказали что вам же хуже и будет! И за свои 43 года я хорошо составил себе представление о судопроизводстве. Так что если у кого-то представление о судах как об истинном правосудии то дерзайте! А я от иллюзий избавился.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#24     Re: Хочу ОСАГО дёшево :) 01 дек 2014, 20:33

я тебе ничего не доказываю,но адвокат дерьмовый у тебя был,тут недавно налоговую послал официально через суд,с медиками трудно бороться и мало кто выигрывает,но со страховыми суд обычно на стороне обычного потребителя
Eisbar писал(а) :
что и экспертизу мне бы бесплатно сделали и пошлину в суде не предложили бы заплатить?
это всё виновник оплачивает,знакомому за удар в зад выплатили 70 р.,ему хватит на ремонт ещё и останется,брату кура разворотила морду на бочке(посмотрим что насчитают)и это меня люди окружают а не байки из тырнета
[ наверх ]  [ ссылка ]
Eisbar:
Andrey

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 346
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 08:48
#25     Re: Хочу ОСАГО дёшево :) 02 дек 2014, 12:50

да, конечно всё виновник-ответчик оплачивает, только после того, как суд это постановит и после того как его ты или приставы заставят это сделать, а до этого ты сам всё оплачиваешь авансом, т.к. ни экспертизу сделать ни в суд подать бесплатно не получится, т.е. затраты всё равно твои, а вот вернёшь ли ты эти деньги - это лотерея!
и кстати, да, адвокаты всегда были дерьмовые - они берутся помогать, а потом тоже за каждый чих требуют оплаты своих услуг и не с ответчика, а с тебя! и когда они посчитают оплату за 2-3 заседания + за бумажки, которые они составляют (типа правильно, как надо), то задумаешься - надо оно тебе дальше вкладываться в это всё??? и ещё - а адвокаты другие бывают? я не видел...
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#26     Re: Хочу ОСАГО дёшево :) 03 дек 2014, 15:24

Вот и я сейчас на распутье-самому иск составлять(а именно такого я никогда не делал)или нанять контору(их три проситься,куш хороший им светит с выигрыша)но на начало 25 косарей выложить надо(а краска для водяных знаков кончилась) :|
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB